Девочки, помогите к кому обратиться для разьяснения ситуации (админам или модераторам)?
Сегодня на мое обьявление по пуховикам пожаловались, что я клон другого пользователя, т.к. у нас один каталог и могут заблокировать обьявление. На самом деле мы два разных человека, у нас один каталог, но сбор ростовок у каждого свой, свои клиенты и т.д .