ПоЗиТиВнАя• 23 января 2018
Как у вас с погодой?
Метёт всю ночь, людей и машин почти нет
Общественный транспорт только начал ходить
Сусановна• 23 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
Откапывают 5 скл НовойПпочты 7 человек, из окна вижу. а я боюсь со двора выехать, хоть и паркетник. Маршрутки ходят, не знаете? Каким то чудесным образом хочу на работу доехать.
по статье с Технополиса можно судить, что только недавно транспорт начал ходить и пишут очень редко.
Я жалею что вчера на Автолюксе посылку не забрала) т.к. сегодня еще одну ждала, наверное не приедет машина
Nastya P12• 23 января 2018
Одесса, -6, снега хочуу..я так ждала его вчера, обещали весь день - фиг((( Холодно, снега нет
Любавишна• 23 января 2018
Славянск. Капец полный. Замело, завалило, никакой снегоуборочной техникой не пахнет!
Но в школу мы пошли...прикольно!!
Дама-мадама• 23 января 2018
Ответ дляДюагональ
А Вы пытались пройти по улице?)))
Я только что вернулась. Привезла ребенка в садик на санках и обратно. Дорожки вообще не чищены. С такой нагрузкой можно и в зал не ходить)
я отвела ребенка в школу, и двумя маршрутками на работу, все отлично, добралась как всегда. А движение, это полезно, я весь день сижу)
Дама-мадама• 23 января 2018
Единственное, что не понравилось, это немного замерзший Днепр, лед светло салатового цвета
, я на солнечном живу, и только у нас три или четыре трубы, из которых или канализация течет в реку, или жижа какая та, черного цвета.
Синди Кроуфорд• 23 января 2018
Ответ дляNastya P12
Капец - это у нас в Одессе, -6 и без снега, нас обделили, обидно((
+100 по прогнозу должен был быть снег а его и не было. Как всегда наврали
Сусановна• 23 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
Но в школу мы пошли...прикольно!!
по гисметио весь снег выпал у нас в области
в школе в начале 9-го было 5 чел. (у нас школа начинается с 7-15), т.е. это все кто добрались или те, кто спал там
Редиска Я• 23 января 2018
Как_б_не_так• 23 января 2018
в Одессе уже солнцу.. если не смотреть на градусник, то кажется, что теплынь.. снега как такого нет
Крапипопка• 23 января 2018
Мариуполь - вчера мело, сегодня все тает, под ногами каша из снега со льдом и воды. Промозгло и противно. 0+1. Но лето не хочу)
Useful apple• 23 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Донецкая область
И ни одной убор очной машины на дороге, молчу за тротуары
Соледар?
Губки-уточкой• 23 января 2018
Харьков, во дворах вообще не чистят.
Зато детям счастье валяться в снегу
Мона_Лиса• 23 января 2018
Ответ дляПишущаяся
Мариуполь. +1, что-то капает, наверно с крыш тает снег. Обую резиновые сапоги.
Донецк метет не переставая. 0 -1
СпайдерВумен• 23 января 2018
Ответ дляНаталья и К
Святогорск. Снега намело почти по пояс. Машину замело, что один сугробик. Со школы позвонили, сказали, что можно не приходить. И СНЕГ ПРОДОЛЖАЕТ МЕСТИ!
что такое Святогорск?
Амели на мели• 23 января 2018
Ответ дляju4op
Скучаю за малой родиной
как уехала в 17 лет, так и все
Не скучайте) Экология не радует..