23 января 2018

Как у вас с погодой?

Метёт всю ночь, людей и машин почти нет

Общественный транспорт только начал ходить
В танке 23 января 2018
А город какой?Я в Николаеве, уже не метет, -9
автор ПоЗиТиВнАя 23 января 2018
Ответ дляВ танке
А город какой?Я в Николаеве, уже не метет, -9
Донецкая область

И ни одной убор очной машины на дороге, молчу за тротуары
На перекуре 23 января 2018
Мелитополь, вчера мело весь день,сильный ветер.ночью тоже снег был.Сейчас только ветер(((снега не много- ветром к заборам разметает.
Бегущаяпо 23 января 2018
Херсонская область, уличный термометр залепило снегом,снег шел почти всю ночь, много насыпало.В сад ребенка не водим пока.
В танке 23 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Донецкая область

И ни одной убор очной машины на дороге, молчу за тротуары
У нас дорога чистая, не знаю, автомобили раскатали или снегоуборочная машина. Тротуары в снегу, но слышно, лопатами расчищают.
Добрый Жук 23 января 2018
Днепродзержинск, еду на работу уже. Маршрутка нигде не буксовала, хотя снега нормально так
Не фонарь 23 января 2018
Киев. Никаких осадков.
Бармалеина 23 января 2018
Харьков. Минус 5, снега много, но вчерашний. Всё расчищено. Вот с 6 утра дворник что-то скребёт непрерывно.
буреЛОМКА 23 января 2018
Краматорск, метёт, но снегоуборочные машины работают всю ночь, с вечера.
НеКонец-Света 23 января 2018
Киев минус 10,а обещают минус 15... весну хочется уже
Доставучая 23 января 2018
Новая Каховка Херсонская область,сейчас минус 9,снега много со вчерашнего дня.
Частный сектор, свой дом,муж во дворе чистил с утра снег, сантиметров 40 есть
Зажуженная Жужжа 23 января 2018
А у нас -16, вот думаю что делать с школой
Дюагональ 23 января 2018
Днепр замело. Дворников утром не было.
Зажуженная Жужжа 23 января 2018
Ровенская обл
Додекаэдр 23 января 2018
Симферополь тоже припорошило, -4
Дорогу засыпали реагентами, машины едут
Во дворах снежок лежит)))
Катастрофа 23 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Симферополь тоже припорошило, -4
Дорогу засыпали реагентами, машины едут
Во дворах снежок лежит)))
и сыроооо, холодно. Ребенка в сад не повела. Хорошая зима, второй раз снежок выпал))))
ХдеЯсь? 23 января 2018
Киев. Мороз.
Аноним_1459 23 января 2018
Мариуполь. +1, что-то капает, наверно с крыш тает снег. Обую резиновые сапоги.
Дама-мадама 23 января 2018
Днепр, на улице красота
Любовь 78 23 января 2018
Днепр, снега по колено, всю ночь мело
Барышня_Смольный 23 января 2018
Ответ дляБармалеина
Харьков. Минус 5, снега много, но вчерашний. Всё расчищено. Вот с 6 утра дворник что-то скребёт непрерывно.
Как вчерашний? У нас мело всю ночь, Харьков
Армейская 23 января 2018
Херсонская обл, снег шел вчера весь день и все ночь почти ,сильный ветер. Собираемся ехать в садик.
Анка-пулемётчица 23 января 2018
Харьков, идет снег. Сейчас пойдем с ребенком протаптывать дорогу. Трассы чистятся (муж без выходных на работе. Должен уже сдавать смену, а все гребет снег на снегоуборочной машине).
Быстровочка 23 января 2018
Ответ дляБармалеина
Харьков. Минус 5, снега много, но вчерашний. Всё расчищено. Вот с 6 утра дворник что-то скребёт непрерывно.
Харьков. Мело всю ночь!!
Я-ваш шанс 23 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Киев. Никаких осадков.
везёт Вам,а у нас Запор.обл снега намело по колена,сейчас уже не метёт,сильный ветер,с ног сдувает и -5
Наталья и К 23 января 2018
Святогорск. Снега намело почти по пояс. Машину замело, что один сугробик. Со школы позвонили, сказали, что можно не приходить. И СНЕГ ПРОДОЛЖАЕТ МЕСТИ!
Укуси меня 23 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Киев минус 10,а обещают минус 15... весну хочется уже
Дайте хоть шубу выгулять, сегодня первый раз достала, думаю надевать, нет
Семенна Семеныч 23 января 2018
Павлоград Днепропетровская область. снега выше колена, вышла с подъезда и в сугроб нырнула. И снег метет дальше. Кошмар, хлеб наверное людям с вертолёта бросать будут))
Сосулька 23 января 2018
Одесса -8, пишут ощущается как -11, сильный ветер, влажность. Вечером и ночью мел снежок, но его немного. В сад не пошли, вчера ходили, там из 14 человек пришли 5, еще и по кори карантин.
Трахтибидох 23 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Донецкая область

И ни одной убор очной машины на дороге, молчу за тротуары
Мариуполь,пока без осадков,+1