Бабочки в моём животе• 23 января 2018

Что подарить девочке на 6-ть лет?

Доброго утречка!Вот собственно и весь вопрос,сумма400-500грн.
Спасибо)
Госпожа Белладонна• 23 января 2018
Куклу лол, детскую энциклопедию, набор лего

Детектор лжи• 23 января 2018
Смотря чем увлекается. 6 лет и куклу можно, и настолку, и книги.
Асталависта бэйби• 23 января 2018
куклу лол
вареный_look• 23 января 2018
Беби борн
Из Виа-гры• 23 января 2018
моей 6 лет, ЛОЛ валяется никому не нужен.
СноваЗдорова• 23 января 2018
Куклу Монстер Хай.
кофейня• 23 января 2018

СноваЗдорова• 23 января 2018
Красивый мини- рюкзачок из кожзама .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 января 2018
Мом в пятницу 6. Куклами не играются от слова вообще. Хотят магнитный конструктор, куклу ЛОл только потому, что ею можно играться в ванной) А, еще синтезатор.
Вот сомневаюсь в доцільності) ЛОЛ точно валяться будет, но ’У Іри ж є така’)))) Конструктор вроде как для мальчика.... Синтезатор ...хз...думаю что не доросли...
СноваЗдорова• 23 января 2018
Моей 7. Ей нравится вот такая кукольная мебель.
Сосиска_Втесте• 23 января 2018
Я обычно дарю детский синтезатор, ох и любят, счас выбор , звучание, подарила внукам , счас сама балуюсь, очень классно
Сосиска_Втесте• 23 января 2018
там и микрофон и флешка, и запись музыки , которую играешь, те что по 600 грн вообще класс
Сосиска_Втесте• 23 января 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20308542.html я здесь брала
Gleva• 23 января 2018
Электрическая зубная щетка, настольная игра, к приммеру Спящие королевы, термомозаика, к примеру ИКЕА Пюсла
Снежнакомка• 23 января 2018
лол 3я серия