Покращена• 23 января 2018

Какая реальная стоимость?

Сразу напишу что не продается т.к. только в ознакомительных целях спрашиваю.

Вот такие картины делает мама, которая живет не в Украине. Как вы думаете, сколько будет стоить такая работа вместе с рамкой? За сколько купили бы Вы?

и еще интересует купили бы себе или на подарок?

ВОПРОС: За сколько бы вы купили такую картину вместе с рамкой?
Результат:
вже голосів: 42
16 (38.1%) меньше 300 грн
9 (21.43%) 400-499
7 (16.67%) более 600
5 (11.9%) 300-399
5 (11.9%) 500-599
Яичница с беконом• 23 января 2018
а где вариант не купила б

БезПаспортаНеПродаю• 23 января 2018
не купила бы
Козяка-маляка• 23 января 2018
мне нравится,красиво
Щас ухожу• 23 января 2018
Красиво.А как мама их делает?
Белая и пушистая• 23 января 2018
Вообще красиво, но я не люблю картины, не купила бы. Но думаю цена ее 500-600
Отблеск мысли• 23 января 2018
не купила бы
Первоклашка Я• 23 января 2018
Красиво. Вам лучше посмотреть на хенд мейд ярмарках (ярмарка мастеров, скрыня и т.п.)стоимость картин, вышитых лентами

Звоночек• 23 января 2018
пылесборник зачетный
Первоклашка Я• 23 января 2018
https://skrynya.ua/ru/catalog/art/art-paintings-ri... - вот здесь, например
Пацака-задирака• 23 января 2018
а размер?
Конфиденциальность• 23 января 2018
не купила бы
автор Покращена • 23 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
а где вариант не купила б
что-то не подумала, к сожалению, уже нельзя отредактировать. Если модераторы здесь есть и могут, то буду благодарна, если добавят
автор Покращена • 23 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Красиво.А как мама их делает?
честно не знаю, я уже виже конечный результат :)
КлараЦеткин• 23 января 2018
Не купила бы. Сделала сама 2 года назад-повисело месяц и запылилось. Ни постирать, ни попылесосить, под стекло тоже не ахти... Фигня, в общем.
Брюльтик• 23 января 2018
Не купила б
Помидорина• 23 января 2018
Красиво, но не купила бы.
Аноним Завхоз• 23 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
от 600 в зависимости от размера, дочка моей знакомой наоборот продает за границу, у нее другая техника и стиль (или как это), то от 100 уе продает

очень красивая картина
автор Покращена • 23 января 2018
Ответ дляАноним Завхоз

очень красивая картина
спасибо
пицунда• 23 января 2018
Это масло ? рамка совсем не нравится. не купила бы