23 января 2018

Будет соседке наука )))

Есть у меня немного наглая соседка. Если приходит в гости, то в холодильник конечно не лезет, но то, что видит на столе может съесть без спроса. Например, один раз лежал апельсин (я дочке купила на последние деньги), так она взяла и съела его. Кабачковой икрой угостила я её, так она чуть всю банку не съела, пришлось забирать и говорить, что это ребёнку останется. На мой ДР может свою знакомую привести. В общем такая. Правда она меня практически каждый день на кофе приглашает, может из-за этого и помогает по соседски (впрочем как и с меня помощь требует). Ну это её проблемы - приглашает, значит имеет возможность угощать. У меня финансовое положение не очень стабильное, так что...ну вы поняли.
Так вот недавно зашла она в гости, а я в посуду налила моющее средство, чтобы отмыть посуду, оно такое розовенькое, на желе чуть похоже незастывшее. Так она сходу палец туда сунула и в рот. Говорит что это? Я не успела даже предупредить её - в общем сама себя наказала, потом плевалась 5 минут. Так-то.
Я б такое не носила, но продаю 23 января 2018
Вы нашли друг друга. Вам надо жить в одной квартире, ну чтобы не ходить в гости к друг другу
Мядуза аля моргонер 23 января 2018
Карма она такая, не знаешь где и когда в голову даст бумерангом
долой_лама 23 января 2018
и ? у Вас все в порядке?
меньше троллить а работать надо и к соседке на кофе не ходите- а вдруг она такая же как Вы и завтра возможностей не будет вместо кофе моча :)))
Онанимный пользыватель 23 января 2018
Тролль
Бесстыдница 23 января 2018
Так а если бы это и вправду было желе?! Вам потом есть пришлось бы его,после её пальца??? Ну как так можно?
автор Простоваля 23 января 2018
Много случаев таких было. Приходит и говорит, что у тебя вкусненькое есть, её муж просто заставляет на диете сидеть, так она от него шифруется и у меня что-то сладенькое выпрашивает. Ну или солененькое - на что потянет. Раньше я хвасталась ей, что мне свекровь помогает продуктами- то-сё передала, сало там, она сразу говорит ’Ну так а чего не угощаешь’, Теперь я стала меньше говорить )))
Мядуза аля моргонер 23 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы нашли друг друга. Вам надо жить в одной квартире, ну чтобы не ходить в гости к друг другу
Да ладно Вам, это продолжение стори по каклетки и кролика, прикольненько.
Морковна 23 января 2018
Пузыри потом ртом пускала? Или не ртом?...
автор Простоваля 23 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тролль
Ну это предсказуемо ))) В каждой теме находится человек, который называет автора троллем))
Котенок аки рысь 23 января 2018
Вы жадина кабачковой икры. А она доверчивая и доброжелательная
Скромняшка 23 января 2018
про кролика и грушку тоже Вы писали? стиль один в один
Коварная Зая 23 января 2018
Ооо, давно не было историй про соседку и еду...
автор Простоваля 23 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Так а если бы это и вправду было желе?! Вам потом есть пришлось бы его,после её пальца??? Ну как так можно?
Ну вот в том-то и прикол, она не заморачивается походу. Сама она привыкла своим котам давать понюхать сыр или колбасу например, если они не захотели - может его нарезать на стол к кофе. НО у неё всегда сыр и колбаса дорогие. С плесенью, она меня угощает, и колбаса по 350 грн. за палчку. Щас начнут орать, что я тролль ))) НО это её право угощать - у неё материальное положение позволяют. Каждый год они путешествуют заграницей, а я дочку уже 2 года не могу к морю вывезти. Ну чтоб вы понимали разницу.
автор Простоваля 23 января 2018
Ответ дляСкромняшка
про кролика и грушку тоже Вы писали? стиль один в один
Мимо, Шерлок ))) Мои темы были про сестру и 250 грн., про неработающего квартиранта. Сравните, поспрашивайте если хотите проверить тролль я или нет.
Карамелька 23 января 2018
Такими текстами на апельсины ребенку не заработаешь. Пробуйте еще

ПС. Интересно с чем связано такое массовое появление жлоботем?
Wind Rider 23 января 2018
автор, лучше меня к себе пригласите. Я принесу кило апельсин и мандарин. И бутылку. Накатим
Нашли в капусте 23 января 2018
Возвращение пищевого тролля
Отполированный Артем 23 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы жадина кабачковой икры. А она доверчивая и доброжелательная
100%
автор Простоваля 23 января 2018
Ответ дляКарамелька
Такими текстами на апельсины ребенку не заработаешь. Пробуйте еще

ПС. Интересно с чем связано такое массовое появление жлоботем?
Я и не думала зарабатывать такими текстами. А что можно? Подскажите - куда обращаться.
автор Простоваля 23 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
Возвращение пищевого тролля
Да уж.... Обидно, когда понимаешь, что пишешь правду, а тебя принимают за тролля ))) НО думайте как хотите. По теме будут ответы?
СкокоМнеДадите 23 января 2018
Она вас выручает и у вас угощается. Какие проблемы? По теме, чем вы лучше?
автор Простоваля 23 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Она вас выручает и у вас угощается. Какие проблемы? По теме, чем вы лучше?
Ну я по крайней мере так себя не веду когда прихожу к ней в гости. Даже отказываюсь от сыра, или отрезаю себе маленький кусочек (она просто меня просит нарезать сыр или колбасу). И не сую пальцы в неизвестные мне вещи и не пробую.
Из Кукуева я 23 января 2018
Ответ дляПростоваля
Мимо, Шерлок ))) Мои темы были про сестру и 250 грн., про неработающего квартиранта. Сравните, поспрашивайте если хотите проверить тролль я или нет.
Так держите на столе самое дешевое печенье или сухарики, на случай, если соседка зайдет. Или вообще общение сведите на нет. Если все это вас напрягает. В чем проблема.
И да, извините, но как-то вы упорно акцент делаете на ее материальном положении,что наводит на мысли.
PORKA 23 января 2018
Ответ дляПростоваля
Много случаев таких было. Приходит и говорит, что у тебя вкусненькое есть, её муж просто заставляет на диете сидеть, так она от него шифруется и у меня что-то сладенькое выпрашивает. Ну или солененькое - на что потянет. Раньше я хвасталась ей, что мне свекровь помогает продуктами- то-сё передала, сало там, она сразу говорит ’Ну так а чего не угощаешь’, Теперь я стала меньше говорить )))
у меня такая есть(((( я без сладкого умираю и поєтому сладкое в доме есть всегда. она заходит не часто , но когда зайдет то я сделаю чай-кофе и сладенькое даю....... приходит она както и говорит: дай чтото вкусненького, а то я зефир захотела...зашла в магазин, а он такой дорогой..... решила к тебе заглянуть. Я офигела. Говорю: Думаеш мне его дешевле продают? Больше не угощаю
Из Кукуева я 23 января 2018
И почему вы прямым текстом человеку не скажете, что нельзя совать руки и пальцы в продукты?
автор Простоваля 23 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Так держите на столе самое дешевое печенье или сухарики, на случай, если соседка зайдет. Или вообще общение сведите на нет. Если все это вас напрягает. В чем проблема.
И да, извините, но как-то вы упорно акцент делаете на ее материальном положении,что наводит на мысли.
На мысли о чём наводит? Она мне и занимает иногда. Правда потом я ей свеклу и морковку на борщ режу, звоню по её риэлторским делам (она шифруется иногда), продаю её вещи на ОЛХ и т.д.
Отполированный Артем 23 января 2018
соседка Ваша доброжелательная и очень простая, душевная такая. Она и подумать не может, что кабачковую икру можно ’зажмотить’ у неё таких мыслей нет. Она и живёт от этого по другому.
Море Счастья 23 января 2018
Автор Простоваля,тема ваша, просто тупая
Миззери 23 января 2018
в смысле она подумала что это еда и ткнула туда пальцем?
Из Кукуева я 23 января 2018
Ответ дляПростоваля
На мысли о чём наводит? Она мне и занимает иногда. Правда потом я ей свеклу и морковку на борщ режу, звоню по её риэлторским делам (она шифруется иногда), продаю её вещи на ОЛХ и т.д.
У родителей такие же соседи, только там игра в одни ворота - в основном только берут и просят, а взамен даже о здоровье не поинтересуются. А у вас взаимозачет, я так понимаю, отношения взаимовыгодны. Просто осталось искоренить ее некрасивые привычки. Либо поговорить прямо, либо ничего не держать на виду и на столе. А материальное здесь - дело второе, правда? А в вашем посте звучит так, будто именно это есть причиной. Причина в другом, в ее бестактности.