Nata-tata1• 21 сентября 2012

Где можно почитать журналы онлайн?

Может кто знает сайты где можно просмотреть журналы хотя бы отдаленно, (нужно найти информацию) знаю что нужно платить за онлайн, но все же. Такие журналы как Лиза, Полина, Лиза Girl, Твой малыш, Мир семьи и подобные. Спасибо!
apple• 21 сентября 2012
http://jurnalik.ru/zhenskie/

Forel• 21 сентября 2012
ой...может ну его такой хлам читать
это же рекламное париво. будете как зомби всякий хлам приобретать и семью лечить с выгодой для аптечных сетей

у издательств есть сайты. Кое что они выкладывают в свободный доступ

гуглите
бурда
эдипресс

берегите себя
автор Nata0411 • 21 сентября 2012
Ответ дляForel
ой...может ну его такой хлам читать

гуглите
бурда
эдипресс

берегите себя
Я просто в этих журналах участвую в некоторых конкурсах с фото ребенка, хотела бы просмотреть, что бы потом и купить(в издательстве не хотят искать в каком именно).