Кисельная барышня• 23 января 2018
В чем ходят ваши учителя на работу?
Угги? кроксы?
джинсы и пр.?
Играю у края• 23 января 2018
без понятия
Учительницу вижу только на родительском собрании или когда детей куда-то везем
Не пью, не курю• 23 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
Дома 35 кг-я мама форелью и воздухом питается, а тут в школе такЭ: училка 52 размера в лосинах!!! как психика выдержит????
Ну так купите мне форель.
Не пробовала, честно.
Вот когда психика Вашего ребенка не выдержит, тогда и обратитесь к докторам. Или поменяйте школу и не смотрите на ’такЕ’.
Чего-то мне начинает казаться, что у вас мальчик, оооочень активный, а к нему не находят подход. Угадала?
Не пробовала, честно.
Совбез• 23 января 2018
Ответ дляПод пытками
Вы и детей такому учите? Это новая учебная программа ’плевать на всех и в жизни ждет тебя успех’
Ну, действительно, это же девиз мам, домашку можно не делать, учить не обязательно, ребенок ходит в чем удобно)))
И какая конкретно вам разница в джинсах или брюках учитель?
Не пью, не курю• 23 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
полуголые . а главное детей отчитывают за дресс код
Сейчас полуголые? Какие молодцы, закалённые! Так держать! Или вы их последний раз на последний звонок видели? :)
Кисельная барышня
• 23 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Ну так купите мне форель.
Не пробовала, честно.
у меня нет детей.
я - старая дева. учитель.
Не пью, не курю• 23 января 2018
Ответ дляСфера влияния
А что день учителя теперь по закону два раза в год?
Нет, как и было-пришлось суббота октября
Не пью, не курю• 23 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
у меня нет детей.
я - старая дева. учитель.
А предмет?
Совбез• 23 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В джинсах в школу?
У нас и дети и учителя ходят в деловом стиле
Лицей? В обычной школе кто в чем, даже если типа форма введена, в нашем классе мальчик ходил в оранжевой кенгурушке при дресс-коде черный костюм, а уж девочки, так парад цветов, украшений и страз, и сейчас же мама так одевающая дочь в школу, пишет гневные почти про одежду учителя))))
Galina_vinsport• 23 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
какой ужас.. учитель полнее, чем мама.. бедная психика ребенка.. это ж как нужно не уважать других людей, чтоб говорить о том, что детская психика страдает
Не пью, не курю• 23 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
английский.
Класс! И по какому автору идете? Напишите несколько параллелей, если не сложно? Поделитесь опытом?
Совбез• 23 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
тату? серьги в носу, губе?
У нашей воспитателя были и тату и пирсинг, в чем вопрос? На профессионализм это не влияет)))
На привозе• 23 января 2018
На родительском собрании помню была в лосинах и коротком свитере вязаном(фигура хорошая- претензий нет;)
Но при этом собрание начала с того, что в школе СТРОГО деловой стиль и все обязаны ходить чуть ли не во фраках и накрохмаленых рубашках, плиссе
Идеальная оптимистка• 23 января 2018
Наша учительница красиво одевается. Любит платья в пол, у нее их с десяток точно. В брюках приходит только если в этот день едут на экскурсию.
12 галюцинаций• 23 января 2018
Ответ дляДадосвидания
А в 98 меня ругали, что я в брюках (черные классические брюки), в школе отопление еле-еле, дети в верхней одежде сидят, а мне замечание на педсовете за брюки, были времена...
какие времена - мне вчера директор сделала замечание что я в ’очень теплой ’ кофте по ее мнению. говорит что из-за вас родители будут жаловаться что в школе холодно
МастерЮля• 23 января 2018
Наша в строгих платьях, юбках, блузах. Всегда аккуратно и красиво выглядит
Не пью, не курю• 23 января 2018
Автор, куда Вы пропали? Либо жалко поделиться фамилиями, либо я угадала, и Вы никакой не учитель, а у Вас ’талантливый, подвижный ребенок, к которому не ищут подход и не так учат’
Разачаровусь_очень_быстро• 23 января 2018
Ответ дляgloriya8305
лучше не спрашивайте, набегут люди в белом с плакатами ’Педагоги тоже люди’
по теме, ожеда у нее как одежда, ничего сверх неподобающего, но маникюр...ааа,но это дело вкуса))
а у нас и педагоги и дети и директора - все люди. Все одеты в кежуал

Не пью, не курю• 23 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
У нас демократично-я в меховой жилетке хожу, иначе мне холодно. Нет такой силы, которая меня заставит ее снять
Дама-мадама• 23 января 2018
У нас и дети, и учителя в деловом стиле должны ходить. Это так в уставе школы, а на деле - дети, бывает, по-разному, особенно младшие классы. А на одежду учителей внимания не обращала, наверное, если бы было что-то из ряда вон, заметила бы.
Не пью, не курю• 23 января 2018
Автор, Вы врете что Вы учитель. Так что Вы мамочка, та самая, 35 кг на форели и воздухе. Ну признайтесь, что Вам сделала Ваша ’училка’, что решили здесь ей косточки пополоскать? Любопытно же. А мы обсудим и Вашу ситуацию, и Вашу учительницу, и Вашего ребенка, и Вас. С удовольствием.
НеКонец-Света• 23 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
тату? серьги в носу, губе?
У нас классный руководитель с татировкой, при этом она отличный педагог. К чему эти стереотипы? Учитель с нетрадиционной ориентацией видимо довел бы вас до истерии вообще
Кисельная барышня
• 23 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Карпьюк и Несвит.
Кисельная барышня
• 23 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Все ок, смотрю сериал Школа. сейчас реклама.
А_Шо_Такое• 23 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Да. Позвольте полюбопытствовать-у Вас ведь не обычная общеобразовательная школа, правда? Ставка учителя высшей категории 3800. Благодарностей не беру от слова совсем, со своей школы учеников не беру на репетиторство. При таких вводных я могу позволить себе разве что один нормальный костюм и ходить в нем весь год. Увольте.
А как же вот это: ’Зарплата молодого учителя в сравнении с прошлым годом повысилась на 1200 грн. до 4800 грн., а высшей категории — на 1900 грн. — до 6800 грн.’
Взято отсюда:
Статья от 17.03.2017 г.
Взято отсюда:
Статья от 17.03.2017 г.
Кисельная барышня
• 23 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
мимо. меня 80 кг.
Кисельная барышня
• 23 января 2018
при росте 160.
так что я ношу упомянутый 52 размер.
но лосины на работу не одеваю.
так что я ношу упомянутый 52 размер.
но лосины на работу не одеваю.