23 января 2018

В чем ходят ваши учителя на работу?

Угги? кроксы?
джинсы и пр.?
gloriya8305 23 января 2018
лучше не спрашивайте, набегут люди в белом с плакатами ’Педагоги тоже люди’
по теме, ожеда у нее как одежда, ничего сверх неподобающего, но маникюр...ааа,но это дело вкуса))
Бутылка Кифира 23 января 2018
не знаю,вижу их первого сентября и 30 мая,ну на род собраниях еще-как-то ен присматриваюсь

знаю-что практически все ездят на джиппах или тойотах легковых

у каждой муж то директор сети заправок,то в налоговой,то фирма своя
Липка-прилипка 23 января 2018
В одежде, как ни странно
Пятровна 23 января 2018
Понятия не имею. Вижу пару раз в год: 1 сентября, нг утренник, пару род собраний и на последний звонок (и то не каждый год). Те разы что видела учителя, на ее одежду внимания не обратила. Не голая - уже хорошо)
Не пью, не курю 23 января 2018
Что в шкафу есть, в том и хожу. Вы думаете, мне по карману два гардероба-для работы и обычной жизни? Угги и кроксы не люблю. А в джинсах я практически всегда. Кому не нравится, может забрать своего ребенка на домашнее обучение.
Сиренькая 23 января 2018
Из секонда одеваются.Не до жиру....
Под пытками 23 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Что в шкафу есть, в том и хожу. Вы думаете, мне по карману два гардероба-для работы и обычной жизни? Угги и кроксы не люблю. А в джинсах я практически всегда. Кому не нравится, может забрать своего ребенка на домашнее обучение.

Вы и детей такому учите? Это новая учебная программа ’плевать на всех и в жизни ждет тебя успех’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Что в шкафу есть, в том и хожу. Вы думаете, мне по карману два гардероба-для работы и обычной жизни? Угги и кроксы не люблю. А в джинсах я практически всегда. Кому не нравится, может забрать своего ребенка на домашнее обучение.
В джинсах в школу?
У нас и дети и учителя ходят в деловом стиле
ЯсноВидящая 23 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Что в шкафу есть, в том и хожу. Вы думаете, мне по карману два гардероба-для работы и обычной жизни? Угги и кроксы не люблю. А в джинсах я практически всегда. Кому не нравится, может забрать своего ребенка на домашнее обучение.
Вот и правильно
Кюветчица 23 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
не знаю,вижу их первого сентября и 30 мая,ну на род собраниях еще-как-то ен присматриваюсь

знаю-что практически все ездят на джиппах или тойотах легковых

у каждой муж то директор сети заправок,то в налоговой,то фирма своя
Вы прикалываетесь? У всех директоров сетей заправок жены работают с малолетними ....ээээ.....детишками, до дергающихся глаз, неврозов и гемороев за 4 тысячи? Сказочница вы по ходу
gloriya8305 23 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В джинсах в школу?
У нас и дети и учителя ходят в деловом стиле
есть школы без дресс кода, есть такие, в которых кто пришел на работу и учебу-уже молодцы
Pavelolka 23 января 2018
Мои учителя уже на пенсии.
Galina_vinsport 23 января 2018
В одежде, вроде бы.. не в набедренной повязке, эт точно..
А если серьезно.. то вижу их 2 раза в год максимум.. на род собрания не хожу
Статус Ква 23 января 2018
Я учитель. Зависит от ситуации. В джинсах хожу тоже.
Я такая - жду трамвая 23 января 2018
Черные джинсы, свитер/блузка.
Без нарощенных ресниц, ногтей и бровей
Ноу коммент 23 января 2018
Джинсы, кеды, свитшоты.
автор Кисельная барышня 23 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Черные джинсы, свитер/блузка.
Без нарощенных ресниц, ногтей и бровей
тату? серьги в носу, губе?
Ноу коммент 23 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
тату? серьги в носу, губе?
У нас с тату, разноцветными волосами и пирсингом, вы угадали)
12 галюцинаций 23 января 2018
я хожу в уггах - у нас в школе очень холодно. хожу в джинсах не потертых темных
Не пью, не курю 23 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В джинсах в школу?
У нас и дети и учителя ходят в деловом стиле
Да. Позвольте полюбопытствовать-у Вас ведь не обычная общеобразовательная школа, правда? Ставка учителя высшей категории 3800. Благодарностей не беру от слова совсем, со своей школы учеников не беру на репетиторство. При таких вводных я могу позволить себе разве что один нормальный костюм и ходить в нем весь год. Увольте.
Папина дочка 23 января 2018
Наша нормально и со вкусом. И требует учить детей одеваться в школу правильно. Но в другой школе видела ( носила документы на вступ) были тётки за 50 в ЛОСИНАХ Размер так 52-54. Зачем так травмировать психику детей?
Ковбой Хагис 23 января 2018
В уггах и кроксах не видела. В джинсах многих вижу. Детям тоже разрешают в джинсах, однотонных, темных, не потертых и не рваных
Не пью, не курю 23 января 2018
Ответ дляПод пытками

Вы и детей такому учите? Это новая учебная программа ’плевать на всех и в жизни ждет тебя успех’
Да, плевать. А автору этой темы и тем кто сейчас бросится обсуждать своих учителей, не плевать на них ( учителей)? Квиты.
Galina_vinsport 23 января 2018
Ответ дляТак точно!
Наша нормально и со вкусом. И требует учить детей одеваться в школу правильно. Но в другой школе видела ( носила документы на вступ) были тётки за 50 в ЛОСИНАХ Размер так 52-54. Зачем так травмировать психику детей?
А дети так страдают?!
Янка-угомонись 23 января 2018
Работала 7 лет, исключительно деловой стиль, принципиально. И да, крашу ногти в один тон без рисунковт и страз до сих пор)))
автор Кисельная барышня 23 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
А дети так страдают?!
Дома 35 кг-я мама форелью и воздухом питается, а тут в школе такЭ: училка 52 размера в лосинах!!! как психика выдержит????
Дадосвидания 23 января 2018
А в 98 меня ругали, что я в брюках (черные классические брюки), в школе отопление еле-еле, дети в верхней одежде сидят, а мне замечание на педсовете за брюки, были времена...
Новогодняя пальма 23 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
не знаю,вижу их первого сентября и 30 мая,ну на род собраниях еще-как-то ен присматриваюсь

знаю-что практически все ездят на джиппах или тойотах легковых

у каждой муж то директор сети заправок,то в налоговой,то фирма своя
Учителя? Срочно дайте контакты где найти такого мужа!! (Киев) Сама учительница, большинство знакомых тоже ко школам отношение имеют. Сначала выйду замуж сама, потом пристрою всех подруг, а то круче ланоса пока ни у кого нет, да и тех, кто с машинами, единицы.
Не пью, не курю 23 января 2018
А если профессия учитель-все, тату выводить? Пирсинг мне никогда не нравился, нет только поэтому.
Внешний вид учителя должен соответствовать -это пережиток совка. Америка, Швеция, Китай, Германия -знаю учителей там, ходящих в таком виде в школу, что вы бы дар речи потеряли. Это нормально. Учителя тоже люди, имеют право на самовыражение, и учат детей, что все люди разные, нужно быть собой.
В Польше кого знаю, ближе к нашему совку по дресс-коду.
Сфера влияния 23 января 2018
А что день учителя теперь по закону два раза в год?