23 января 2018

Может ли муж забрать мою мед.карту.Киев.

Девочки,подскажите,может ли муж по моей просьбе забрать в регистратуре поликлиники мою медицинскую карту?Не болела уже 4 года,может за это время что-то поменялось-раньше карту выдавали хоть мужу,хоть маме,ничего не спрашивали.
Сундучок с каникулами 23 января 2018
Если работник регистратуры не поменялся, то точно отдаст
Не пью, не курю 23 января 2018
у нас и я свою карту забрать не могу.это собсвенность поликлиники,оказывается
автор КонФФетОшка 23 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
у нас и я свою карту забрать не могу.это собсвенность поликлиники,оказывается
Серьёзно?А как же тогда на приём к врачу идти без карты?Совсем я от реформ отстала(
Стопудова 23 января 2018
Наши карты все дома лежат. Нечего им в поликлинике делать.
Муж пусть скажет, что на приём пришли и карту надо.
Alex_Kri 23 января 2018
По правилам не можете.
Стопудова 23 января 2018
Я в Киеве
автор КонФФетОшка 23 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Если работник регистратуры не поменялся, то точно отдаст
Там прежние хамоватые динозавры 80летние(
західний_діалект 23 января 2018
у нас нет , когда я взяла талончик , карту откладывают отдельно и на приеме все карты уже у врача
західний_діалект 23 января 2018
даже если сейчас прием со мной идет медсестра с картой , говорю давайте мне , зачем вы будете подниматься , ага обломись
автор КонФФетОшка 23 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
у нас нет , когда я взяла талончик , карту откладывают отдельно и на приеме все карты уже у врача
А если идти просто на приём к терапевту в общую очередь,как тогда быть?
автор КонФФетОшка 23 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
даже если сейчас прием со мной идет медсестра с картой , говорю давайте мне , зачем вы будете подниматься , ага обломись
Это в Киеве?
Аноним ФЕЯ 23 января 2018
У нас нельзя, ты приходишь в регистратуру говоришь к какому врачу нужно и медсестра сама несет к этому врачу твою карту... и не дай Боже тебе забыть номер твоей карточки, тебя обольют грязью и презрительным взглядом с ног до головы))
автор КонФФетОшка 23 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас нельзя, ты приходишь в регистратуру говоришь к какому врачу нужно и медсестра сама несет к этому врачу твою карту... и не дай Боже тебе забыть номер твоей карточки, тебя обольют грязью и презрительным взглядом с ног до головы))
Жесть!В нашей поликлинике раньше говорили фамилию,имя и номер участка-всё.
Как же я выпала из жизни)
Раз одела не бу 23 января 2018
Может кто знает, то что они говорят, что карта собственность поликлиники, это чем-то аргументировано, каким-то документом? Сейчас я в Киев обслуживаюсь в поликлинике и карту свою привезла лично из другого города, где таких приколов не было, что лично в руки не дают. Как допустим при переезде забрать у них карту?
Alex_Kri 23 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Может кто знает, то что они говорят, что карта собственность поликлиники, это чем-то аргументировано, каким-то документом? Сейчас я в Киев обслуживаюсь в поликлинике и карту свою привезла лично из другого города, где таких приколов не было, что лично в руки не дают. Как допустим при переезде забрать у них карту?
Согласно приказа МОЗ 110, форма № 025/о должна храниться в регистратуре
Раз одела не бу 23 января 2018
Ответ дляAlex_Kri
Согласно приказа МОЗ 110, форма № 025/о должна храниться в регистратуре
Спасибо! А при переезде не подскажите как с картой?
Alex_Kri 23 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо! А при переезде не подскажите как с картой?
К сожалению, не знаю.
автор КонФФетОшка 23 января 2018
Ответ дляAlex_Kri
Согласно приказа МОЗ 110, форма № 025/о должна храниться в регистратуре
Подскажите,а если нужно для частной клиники взять карточку с регистратуре(чтоб врач смог ознакомиться с историей болезней,допустим) в таком случае можно взять карту в регистратуре?
Alex_Kri 23 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Подскажите,а если нужно для частной клиники взять карточку с регистратуре(чтоб врач смог ознакомиться с историей болезней,допустим) в таком случае можно взять карту в регистратуре?
Теоретически, должны давать выписку из карточки, а не саму карточку. http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0682-12/paran...
автор КонФФетОшка 23 января 2018
Ответ дляAlex_Kri
Теоретически, должны давать выписку из карточки, а не саму карточку. http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0682-12/paran...
Спасибо!