Пленница SexShop-а!• 23 января 2018
Девочки, что это может быть за сыпь?
Ребенок больше недели болел - вирус + бронхит, темп. 39-39,6.
Пару дней назад температура прошла, остался только кашель, думала, что выздоравливает.
А сегодня его 2 раза стошнило и пошла такая сыпь - белые бугорки, чешутся. Локализация - только руки и ноги. Не аллергик, антибиотики не принимал. Температуры нет. Что это может быть?
Спасибо
К врачу завтра обращусь, дала лоратадин.
Спасибо
Пленница SexShop-а!
• 23 января 2018
Ответ дляОсторожная
очень похоже на укусы насекомого.
но тогда бы еще где-то было... а оно только по рукам-ногам. И никого больше не кусает
НашлаПерепискуМужа• 23 января 2018
У меня так аллергия проявлялась. ( жидкое мыло сомнительного качества)
Пушка заряжённая• 23 января 2018
Похоже на аллергию. Дайте антигистаминное что-то. Не помешает. Если чешется, можно смазать чем-то вроде синафлана, бетаметазон, мометазон...
Пищалка• 23 января 2018
Это скорее аллергия моя мала я когда то помаду скушала, так такими вулдырями покрывалась и с такой скоростью, если будет появляться ещё лучше скорую вызовите, потому что эта алергия может перекрывать ребенку дыхание если большая часть кожи будет покрыта ими.