Не буду• 23 января 2018
Что за вирус?!Температура уже
7 дней у ребенка.Кашель.темпа сбивается неплохо.Кто болел ?
Дежурняшная• 23 января 2018
слишком большой срок для температуры. идите сдавать кровь на лейкоциты.
наш ребенок болеет 4-е сутки.
из желе я• 23 января 2018
Кашель сухой? Горло посмотрите. У сына вся задняя стенка в волдыриках- фарингит. Отсюда и кашель.
Не буду
• 23 января 2018
Ответ дляДежурняшная
наш ребенок болеет 4-е сутки.
Сдали уже вирус
Не буду
• 23 января 2018
Ответ дляВот Она Я
когда сдали? на какой день болезни?
Сегодня на 7 день.Я просто в панике,расстройстве...завтра опять идем слушаться.Меня тревожит 7дней
Вот Она Я• 23 января 2018
Ответ дляНе буду
значит не паникуйте.В некоторых случаях до 10 дней температура .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 января 2018
У нас такое было. На 4 день начали пить антибиотик, пропили 5 дней и температура меньше не стала. После этого сделали рентген, в итоге воспаление лёгких. Назначили другой антибиотик стало лучше. Двое соседских детей тоже болели подобным и сейчас в больнице с воспалением лёгких
Сеточка• 23 января 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А кровь сдавали?