Цыпка• 23 января 2018

Не ну почему не отдать фотки?

Гуляли у друзей, фотографировались на их фотоаппарат,
попросила прислать фотографии, и все, тишина, но сообщение прочитано...
Кто крайний?• 23 января 2018
Та так всегда. Так куча фоток по друзьям гуляет.

західний_діалект• 23 января 2018
Заняты, времени нет. Рекомендую сходить в гости ещё раз со своей флешкой, пусть скинут сразу
Здесь на минутку• 23 января 2018
ой ,мне лень например . Это так муторно ,если фото больше десятка . А обычно это так.
Редко когда пересылаю.
автор Цыпка • 23 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
о точно! только бы самой о тех фотках не забыть к тому времени!
Wind Rider• 23 января 2018
Ответ дляЦыпка
Я увлекаюсь фотографией. Плюс обрабатываю в фотошопе и лайтрум
автор Цыпка • 23 января 2018
Ответ дляWind Rider
Вы услуги решили предложить или просто хвастаетесь?
Wind Rider• 23 января 2018
Ответ дляЦыпка
Могу пофотографировать. Просто так) или за кусочек шоколадки. Шоколадку сам куплю.
автор Цыпка • 23 января 2018
Ответ дляWind Rider
Уговорили, только для этого заберите у этих бессовестных людей мои фотки