Заюшка_хозяюшка• 23 января 2018
Мебель в ванную комнату.
Девочки,кто знает,у кого,что стоит в ванной комнате? АКВА РОДОС,МОЙДОДЫР,или еще какие-то производители.И вообще конечно не понимаю ,откуда такая высокая цена на эти тумбы,старт от 6000.
Дайте подуться• 23 января 2018
Аква родос супер, и у меня и у родителей, много лет и как новые. Последние годы дизайн очень нравится, красивые коллекции.
juliya_fevr@mail.ru• 23 января 2018
Ответ дляДайте подуться
поддерживаю. полгода искала, выбирала и купила аква -родос. у родителей тоже он, все довольны
Заюшка_хозяюшка
• 23 января 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Скажите,с выдвижными ящиками или дверями?как ведет себя на влагу?
Ганцю в кєдах• 23 января 2018
Посмотрите sanwerk. Аквародос с ним похожи, только цены ниже, а качество одинаковое. У меня стоит, я довольна
Пушап Ми• 23 января 2018
У нас был большой перерасход на ремонте, еще и джакузи купили и на хорошую мебель денег не оставалось. И я купила ’пока’ самую дешевую беленькую мебель, даже не помню кто производитель, но в Эпицентре она была дешевле всех, ну типа 2 тыс пенал с корзиной для белья. Зеркало с подсветкой и шкафчиком и тумба под раковину. И вот она стоит, зараза, уже 6 лет))) Все как новая и ничего ей не делается, сейчас попробую найти похожую.
juliya_fevr@mail.ru• 23 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
с выдвижными ящиками. пенал с дверями. нормально. но я влагу не допускаю-сразу включаю вытяжку
ОйЙой• 23 января 2018
Ответ дляA-B
А под заказ, муж сейчас доделывает по моему лучше
Делали под заказ, но я разочарована в маленькой раковине, столешницу постоянно надо вытирать, а на даче громадная раковина, вот она мне больше нравится
Заюшка_хозяюшка
• 23 января 2018
Ответ дляA-B
A что получается по цене,на тумбу с умывальничком 60 см,на 2 выдвижных ящика?Спасибо