14 сентября 2013

Чего бы вредного приготовить?

Жареной картошки и скумбрию?
Или пицу сделать?
Майор Медуза 14 сентября 2013
хотите вредного - жарьте до черной вонючей корочки)))))
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
хотите вредного - жарьте до черной вонючей корочки)))))
Не я не такую люблю. Я люблю полуразвалившуюся с луком и чесночком
Наташа2404 14 сентября 2013
крабового салата хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Белоснежко 14 сентября 2013
ПИЦУ С СОСИСКАМИ ИМЕННО И СВЕРХУ КЕТЧУП И МАЙОНЕЗ МАГАЗИННЫЙ...ДА ПОБОЛЬШЕ....БОЛЬШЕГО ВРЕДА НЕ ВИЖУ.....
Евгешечкааа 14 сентября 2013
Жареной картошки и скумбрию
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляНаташа2404
крабового салата хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Где бы еще крабов найти
яна _yana 14 сентября 2013
я картошку жарю
snejja 14 сентября 2013
ой, мне вчера ТАК захотелось пепси колы-чуть крыша не уехала
пошла в дождь, выпила по нычкам от детей
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
ПИЦУ С СОСИСКАМИ ИМЕННО И СВЕРХУ КЕТЧУП И МАЙОНЕЗ МАГАЗИННЫЙ...ДА ПОБОЛЬШЕ....БОЛЬШЕГО ВРЕДА НЕ ВИЖУ.....
Сосиски не уважаю. Но имеется кусок сыра, шампиньоны, помидоры - базилик
нужно только за коржами сгонять.
А для картошки - скумбрии не хватает.

Вот сижу и думаю. Чего же я больше хочу.

Дочка тоже не знает.хочет и то и то.

А знаетете что самое страшное??? У нас будет на ужин бутылочка холодной Кока колы.
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ой, мне вчера ТАК захотелось пепси колы-чуть крыша не уехала
пошла в дождь, выпила по нычкам от детей
пока писала, тут уже и комент в темку
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляяна _yana
я картошку жарю
А у меня еще имется огромные розовые помидоры я их обожаю практически так как и арбузы.
Хвець-тець 14 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ой, мне вчера ТАК захотелось пепси колы-чуть крыша не уехала
пошла в дождь, выпила по нычкам от детей
ПЕЧЕНОЧКУ ПРОЧИСТИЛИ)
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ой, мне вчера ТАК захотелось пепси колы-чуть крыша не уехала
пошла в дождь, выпила по нычкам от детей
Мне муж тоже, вместо цветочка, иногда бутылку пепси покупает. Так я ее после 22.00, когда уже все спят. А потом пустую бутылку в пакет, что бы улик не было
яна _yana 14 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
А у меня еще имется огромные розовые помидоры я их обожаю практически так как и арбузы.
я с кефирчиком люблю
Бабушка мороз 14 сентября 2013
А я уже- вареники с мясом с поджаристым луком и шкварками. Плюс салат с помидорами и огурцами. Мужу десяток любимых с вишнями. Еле выползли из-за стола.
Хвець-тець 14 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Сосиски не уважаю. Но имеется кусок сыра, шампиньоны, помидоры - базилик
нужно только за коржами сгонять.
А для картошки - скумбрии не хватает.

Вот сижу и думаю. Чего же я больше хочу.

Дочка тоже не знает.хочет и то и то.

А знаетете что самое страшное??? У нас будет на ужин бутылочка холодной Кока колы.
Качмар.Зачем холодную.пейте теплую-бістрей УСВА-Я-ИВА-ЕТЬ-СЯ)))
sumire 14 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
пока писала, тут уже и комент в темку
А у нас ребенок говорит ’Кокочка любимая-милая моя’)))
фанатка,как и мама с папой!
Хвець-тець 14 сентября 2013
Да я на вас всех сердита не то слово
Сегодня мои ели отбивные,а я салат с капусты)
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляИришка2000
А я уже- вареники с мясом с поджаристым луком и шкварками. Плюс салат с помидорами и огурцами. Мужу десяток любимых с вишнями. Еле выползли из-за стола.
У нас девишникнам чего нибудь на 10 минут работы
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Качмар.Зачем холодную.пейте теплую-бістрей УСВА-Я-ИВА-ЕТЬ-СЯ)))
Нам не над, что б усваивалась.

Я бы ей ( для полезности) горлышко прополоскала и выплевывала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 сентября 2013
ой девчонки! слюнки потекли! столько вкусняшей, сейчас тоже пойду грешить, вредность какую нибудь забацаю на ужин
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Да я на вас всех сердита не то слово
Сегодня мои ели отбивные,а я салат с капусты)
Ой СБ, после родов похудела. А то бы рядом с вами жевала бы капустный лист с кефиром
Мона Лиза 14 сентября 2013
А мне чего-то на ум из ’вредного’ пришла шаурма. Жуть как захотелось. Надо и себе сгонять в магазин, прикупить все да и на ужин приготовить
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
А мне чего-то на ум из ’вредного’ пришла шаурма. Жуть как захотелось. Надо и себе сгонять в магазин, прикупить все да и на ужин приготовить
Нет, ну это уже тяжелая артилерия.
Мама Карло 14 сентября 2013
Ой,девочки,а я вчера ведро оливье приготовила,я его 2года не делала,а вчера прямо черти какие то за меня сделали)
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Ой,девочки,а я вчера ведро оливье приготовила,я его 2года не делала,а вчера прямо черти какие то за меня сделали)
Не-е. Оливье то святое! Я его готовлю один раз в году.
Мона Лиза 14 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Нет, ну это уже тяжелая артилерия.
Возможно. Но я делаю с красной рыбкой - объедение
Волшебная палочка 14 сентября 2013
А Вы тесто на пиццу сами сделайте, как я вчера. нямочка просто. И не важно что сверху, но помидоры обязательно.)))
автор Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А Вы тесто на пиццу сами сделайте, как я вчера. нямочка просто. И не важно что сверху, но помидоры обязательно.)))
Не хо. Лоторея. Мне нравятся коржи Геркулес. У меня такие никогда не получатся.

Тем паче я без духовки, буду делать в микроволгновке
Наполеон Бонапарт 14 сентября 2013
Быструю пиццу на сковороде за 5минут!!!!съедите еще быстрее!!!!