Атаманша• 23 января 2018

Помогите!!!Сауна/баня. Пригласили.А я никогда не была.Что надо?

Что брать, что одевать? Что там делают и как? Можно ли в простыньке быть?
Дежурный по кухне• 23 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так пусть мужики презики берут
Нужно перестраховатьсявдруг не все возьмут!

sealife• 23 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
тапки
можно ещё презики
Тот вы в баню ходите ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Тогда только смотреть будут
Ламзак_сдутый• 23 января 2018
баня и сауна - принципиально разные вещи. ходим с мужем каждую неделю в баню. обожаю! обязательно пользуемся услугами банщика. ощущения - супер! брать - полотенце, тапочки, шапку для парения, купальник, мыло или гель для душа - купаться до и после процедур. простыню в нашей бане дают. еще - у нас баня семейного типа. с первого посещения предупредили - никакого секса. банщик ходит каждые полчаса, подтапливает, официанты ходят. и чистота отменная. банька недешевая, но оно того стоит!!
Блондинка в Законе• 23 января 2018
Ответ дляСССРовна
смотря зачем пригласили)

Ну, помыться и дома можно , ггггг
Блондинка в Законе• 23 января 2018
Ответ дляСССРовна
ну тогда только писю побрить. остальное вам не пригодится...
Блондинка в Законе• 23 января 2018
Ответ дляАтаманша
Вот пишут про простынку. Это какая она должна быть?))
Резиновая , так надежнее
_ХАТШЕПСУТ_• 23 января 2018
Ответ дляsealife
Тот вы в баню ходите ))
ходила в молодости, шо я из тунды совсем штоли
Фантазерша• 10 февраля 2018
Жаль, только увидела ваш вопрос...У нас традиция есть, мы каждый год с девочками ходим в сауну за пару дней до Нового Года. Уже 13 лет так отдыхаем. Чисто бабские посиделки, без детей и мужей. В этом году купила тут https://yaroslav.ua/mahrovye-izdeliya/tovary-dlya-... белый вафельный сарафан для сауны. Заплатила за него 133 грн. Давно такой хотела, а как цену увидела, то еще сильнее захотела.)))