Та легко!• 23 января 2018
помогите выбрать шапку
я контрастное лето,черные брови,серые глаза,осветленные волосы на кончиках.Мой идеальный цвет серый.
Результат:
вже голосів:
38 (57.58%)
10 (15.15%)
8 (12.12%)
5 свой вариант
6 (9.09%)
4 (6.06%)
Та легко!
• 23 января 2018
Ответ длямиссДавеча
бред а под что хоть носить будете?
дубленка черного цвета
Та легко!
• 23 января 2018
Ответ дляalehina18
Вы что сами шапку себе не можете выбрать что ли
нет
Семенна Семеныч• 23 января 2018
Ответ дляalehina18
Если автор посчитал нужным попросить помочь, к чему подобные вопросы?
Автор, вам должно быть красиво в сером, сиреневом, фиолетовом, серо-синем, на сама шапка эта мне не понравилась.
Соседушка• 23 января 2018
Только вторая, серая .
Самая лучшая и под все подходит.
Я свой серый комплект зимний снуд и шапка ношу и с горчичным пальто даже , и есть тоже серая деми тонкая шапка , классно с всем
Самая лучшая и под все подходит.
Соседушка• 23 января 2018
Только эти на ваших фото деми , в них холодно в мороз . надо чтоб хоть двойная была вязка