Зоркая Зорро• 23 января 2018
Том Сойер кто читал помогите.
девочки надо ответить на вопросы..сын внятно не дает ответы..а я не читала и начала читать,а оно нудное ...помогите
Зоркая Зорро
• 24 января 2018
Ответ дляПростоваля
А что значит ’’ сын внятно не дает ответы’’? Сын книгу- то читал? Она, вообще- то, была в списке литературы для внеклассного чтения на лето!) А сейчас пятиклассники проходят это произведение на уроках. Сыночка и летом не удосужился прочитать и сейчас, в сокращенном варианте (в учебнике по зарубежной литературе) лень почитать?)
Вот удивляют родители, которые потакают своим ленивым детям- разрешают плевать на то, что задают в школе, а потом среди ночи ’’ спасите- помогите! Караул!’’
Летом мы читали и сейчас читали...но работа по разделам 24-30- их в книге нет. А летом читали очень много..и все смешалось в голове