Кринжова баба• Изменено 1 час назад
Смешная тема про автора которая хочет взять ребенка мужа на отдых
Ребенка от первого брака на море, а бывшая не дает так как он пропустит три дня школы.
И все как один накинулись на автора рассказать ей какая она коза. Смотри че удумала, чужих детей по морям возить.
Вы чего, девы? Вы же в каждой теме массово плачите как ваш бывший на детей забил , не спросит или есть кусок хлеба ребенку, у половины и в браке детей по морям не возит. Че вас так коробит от зависти то?
О каких трех днях важных школы вы пишите, очень смешно, сколько тут примитивных дур.
P.S да да ставте пальцы вниз под темой, синих баб и пишите свои коментарии о том какая я ужасная)))
Хочу барабульки• 52 минуты назад
Ответ дляКринжова баба
Просто там все автору написали что три дня школы это очень и очень важно и она безответственная скотина что предложила ребенка взять и как она не понимает что это великая честь для нее и такое нужно заслужить
Там были все больные на голову.))
Кринжова баба
• 52 минуты назад
Ответ дляПочекуха
Надо смотреть конкретную ситуацию
И конкретные отношения. Может, ребёнок сам не хочет ехать с «женой папы» и «братом и сестрой». Он не обязан их любить априори, и море тут ни при чем. Лучше дома но с любимыми людьми, чем на самом классном курорте с противными.
Ребенок хочет
Хочу барабульки• 51 минуту назад
Ответ дляБез образів
а зачем ребёнку новая семья папы? папа - понятное дело зачем нужен. зачем ребёнку его очередная любовница и дети этой любовницы?
ОК, раз не нужны - сидит дома с мамой) никто насильно не тащит.
Кринжова баба
• 51 минуту назад
Ответ дляХочу барабульки
Там были все больные на голову.))
Вы читали ту тему?
Хочу барабульки• 50 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Вы читали ту тему?
Нет, сужу по вашим ответам.
Ромашкинная• 50 минут назад
Я тоже читала и вообще не поняла почему женщины начали защищать мать, которая со слов автора игнорирует мужа бывшего и ребенка.
И даже после того, как выяснилось, что ма ребенка вообще его бросила на бабушку и полгода не жила с ребенком, а жила с мужем новым, женщины продолжали гнобить автора
Голена блондинка• 48 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Так реально непонятно, зачем возить в школьное время, если было 3 месяца каникул? Это необъяснимо для меня….повезли бы в каникулы и никаких проблем
Почекуха• 49 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Ребенок хочет
А вы кто там?
Новая жена папы?
Которая всеми силами старается причинить добро сыну от первого брака?
Новая жена папы?
Ромашкинная• 49 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Ситуация двоякая, возможно бывшая бывшего и теперешнюю на дух не переносит
Там другая ситуация
Кринжова баба
• 49 минут назад
Ответ дляРомашкинная
До бабушки я не дочитала )))
Вообще чокнутые
тетки
Вообще чокнутые
тетки
Кринжова баба
• 48 минут назад
Ответ дляГолена блондинка
Они были месяц на море, вот решили еще, там выпадает три дня школы, предлагают и этому ребенку
Без образів• 48 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
ну и чудно. нафиг не нужна эта ’новая жена’ и её посторонние дети.
а если папа не может посвятить время ребёнку без вовлечения в свою коммуналку, то и он нехай катится.
Проработник• 47 минут назад
Тролячья тема или она была любовница вытрепала все нервы что она просто на дух не переносит эту мочалку, да и вообще ребенку нужно общение с папой , а не с понятной бабой
Кринжова баба
• 47 минут назад
Ответ дляПочекуха
А вы кто там?
Новая жена папы?
О гооооспади. Заебали своими заученными тупарылыми ответами
Голена блондинка• 47 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Мама ребенка против, значит едут без ребенка. Все просто. К чему эта драма?
Тем более вы пишите что ребенок уже месяц на море был и отдохнул
Ромашкинная• 47 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
Я брала всегда сына мужа с нами и отдыхать, ездили вместе в Диснейленд и по экскурсиям. И с нашей дочкой он дружит до сих пор и считает ее сестрой. Но если бы его мамаша была против - да и славабогу! Мне же легче, пусть сама возит сыночка куда хочет.
О чем спор вообще? Ту тему лень читать/искать.
Если коротко, но я тоже там всего не читала.
Теперешняч жена не понимает, почему мама ребёнка не отпускает ребёнка с ними в поездку и что школа это не аргумент, так как мама учебой ребёнка не интересуется и всем занимается отец.
Меня много• 46 минут назад
Ответ дляБез образів
Но страдает ребёнок
Кринжова баба
• 46 минут назад
Ответ дляГолена блондинка
Мама ребенка не хозяйка его в одном лице. Моя тема вообще не о том каким складом им ихать на море
Фізик-ядерщик заочно• 46 минут назад
Ну у нас так же было, не дала из-за школы, нельзя было, а летом забрали. Но трагедиии никто не делал
Меня много• 46 минут назад
Ответ дляПроработник
Тогда маме папу надо было рядом крепко держать
Теперь вот так
Хачапууури• 44 минуты назад
Читаю и не перестаю удивляться экспертам, которые точно знают что там и как , при этом в глаза не видели ни первоначальную тему ,ни ,тем более,ту семью и все обстоятельства
Кринжова баба
• 44 минуты назад
Ответ дляХачапууури
Ахаха 1000%
Проработник• 44 минуты назад
Ответ дляМеня много
Теперь вот так
Ну от этого никто не застрахован просто эмоции сомневаюсь что у мамы когда либо поменяются , а страдают дети .
Вкуси мене• 43 минуты назад
Автор, может вы не были в детстве в такой ситуации, когда вас вынуждали мириться с чужими людьми из-за развода родителей. Я так почти все детство просуществовала. Отчим, его ребенок.... Ненавижу обоих. Ненавижу свое детство и свою мать, которая навязала мне этих двух выродков.
Ромашкинная• 42 минуты назад
Ответ дляКринжова баба
До бабушки я не дочитала )))
Вообще чокнутые
тетки
Вообще чокнутые
тетки
Да, там мамка влюбилась, из-за этого они расстались с мужем
Ребёнок жил 2неднли у отца и 2 у матери, так вот полгода пока мама обхаживала нового мужа, ребенок эти 2 недели жил с бабушкой, так же мама забила на терапию ребёнка, который травмирован был разводом. Короче, там реально картина мамы не очень
Но вот все прям стали на сторону этой мамаши :))
Банка з медом• 42 минуты назад
я бы не пустила. Зачем мне это? Они там будут ахаться, а ребенок слушать? даже если разные комнаты, то зачем ребенку наблюдать на отдыхе за любовниками? Уверена, что школа- лишь предлог отказать.
Кринжова баба
• 41 минуту назад
Ответ дляРомашкинная
Иди прочитаю все ответы автора
Ромашкинная• 41 минуту назад
Ответ дляГолена блондинка
Так а почему нет?
Потому что у мамки белка?
Хочу барабульки• 41 минуту назад
Ответ дляРомашкинная
Понятно. Но я бы не переживала, не хочет - им же хуже, а мне гораздо проще, тк все равно ответственность за чужого ребенка, оно мне надо? Тем более, если неблагодарная мамашка.
Наша-то была счастлива сынка сбагрить 2-3 раза в год минимум на неделю и чаще всего ни разу не спросила как он? Хотя внешне вроде нормальная.
Ромашкинная• 40 минут назад
Ответ дляХачапууури
Так даже если именно так, как написала автор, почему поддержали эту недомать?