вентиляторная• 24 января 2018
Покажите крутые зимние женские ботинки(кожа)
Не могу определиться чтобы и красиво, и тепло, и удобно
Мадам Подлинник• 24 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Да, эту модель, месяц назад, нога у меня средней ширины и не полная. Они как раз. Думаю, на полную будут давить в подъеме и дальше к пальцам.
спасибо..жаль...как раз ищу себе байкерские боты, эти понравились очень
хотя, если выгорит поездка в Британию через месяц, может представится возможность померять
Куратор дебошей• 24 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
О, так это же самый лучший вариант!:) У Рассел и Бромли в этом году еще другие модели есть именно ’байкерские’, можно намерять на свою полноту. Те, что на шнуровке должны быть пошире.
Мадам Подлинник• 24 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
так именно эта байкерская...даже по описанию) под утепленную косуху ищу...прям увидела -то, что мне надо)