Леди_Мэри• 24 января 2018

Можно ли обрести подруг/приятельниц после 40 лет.

Так получается, что кто-то умирает, кто-то уезжает, с кем-то жизнь разводит по другим причинам.
И вот понимаю, что кроме мужа у меня никого уже нет.
А хочется поболтать о своем о женском.
Вот через 2 недели у меня ДР. Кроме сестры и мамы мужа и пригласить некого. У него та же ситуация с приятелями/друзьями.
Грустно.
Задумалась.
В юности так легко заводятся, как минимум приятельские отношения. А с возрастом это становится сложнее.
Есть ли шансы после 40 иметь, если не друзей, то хотя бы приятелей???
olkabarabolka20• 24 января 2018
Какая знакомая картина))) У меня тоже одна подруга и это муж. И он не любитель гулять. Ему тяжело. Погулять для него это дойти до магазина или до пивнушки. а мне в той пивнушке и пообщаться не с кем - не интересно. И вообще он тяжелый на подъем и я рядом с ним такая же стала. Раньше вообще дома не сидела. Есть несколько подруг, но в другом городе. Общаюсь со всеми в вайбере. с двумя - созваниваемся. и все.... в этом году 40...