Ангелочек с рожками• 14 сентября 2013
великолепный век
а кто то уже посмотрел первую серию 4 сезона на русском?если да то где?
Ангелочек с рожками
• 14 сентября 2013
Ответ дляМалфрида
Первая серия 4 сезона 18 сентября
а я где то читала что с 11 первая серия.понятно тогда будем еще недельку ждать
Изподтишка• 14 сентября 2013
А подскажите,мне я долго смотрела,а потом перестала,помните там принцесса была Фортуна,а что с ней стало?Как Гюрем с ней стравилась?
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Девочки после 103 серии ето уже новый сезон? В инете нет еще ?(искала не нашла))
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2013
на бигсинема появляется перевод на следующий день после показа в турции