Ангелочек с рожками• 14 сентября 2013

великолепный век

а кто то уже посмотрел первую серию 4 сезона на русском?если да то где?
Малфрида• 14 сентября 2013
Первая серия 4 сезона 18 сентября

ОйЙой• 14 сентября 2013
еще никто..даже на турецком
автор Ангелочек с рожками • 14 сентября 2013
Ответ дляМалфрида
Первая серия 4 сезона 18 сентября
а я где то читала что с 11 первая серия.понятно тогда будем еще недельку ждать
Изподтишка• 14 сентября 2013
А подскажите,мне я долго смотрела,а потом перестала,помните там принцесса была Фортуна,а что с ней стало?Как Гюрем с ней стравилась?
Бабушка Бетман• 14 сентября 2013
Она просто исчезла внезапно
Изподтишка• 14 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Она просто исчезла внезапно
Для меня да
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2013
ее отравили....

Ганцю в кєдах• 14 сентября 2013
28 Новый сезон в Турции А вот на русском когда не имею понятия
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Девочки после 103 серии ето уже новый сезон? В инете нет еще ?(искала не нашла))
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2013
на бигсинема появляется перевод на следующий день после показа в турции
Матрёна• 17 сентября 2013
в роли хюррем будет другая актрисса?