Анчо Ус• 24 января 2018

Timberland зимние ботинки фото?

Кто такие видел, не могу нагуглить, может это китайская модель.. помогите найти, пожалуйста.
ТочноБудет• 24 января 2018
такие вижу часто, а как у вас- нет:(
http://www.soletradershoes.com/timberland-authenti...

Застряла• 24 января 2018
Это либо Китай,либо подвал-пошив.Не оригинал.
ТочноБудет• 24 января 2018
Ответ дляЗастряла
да, мне тоже так кажется. Сами дырочки для шнурков подозрительно гламурные!
Тимберленды попроще, но качественнее смотрятся
автор Анчо Ус • 24 января 2018
Ответ дляТочноБудет
Мне просто интересно теплые ли, вот так внутри, вроде тимберленд?
автор Анчо Ус • 24 января 2018
Ответ дляЗастряла
Так пусть Китай, где можно купить, пощупать?
ТочноБудет• 24 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
оригиналы- теплые! Однозначно.... а вот подделка - не знаю. Могут тоже быть тепленькими и носится хорошо, а могут и нет.. как повезет
ТочноБудет• 24 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
только наложкой можно пощупать, посмотреть, или в торговых центрах

Снегурочко• 24 января 2018
Ответ дляЗастряла
Так Тимберы и производят а Китае, и в Доминикане.)))
Я такая боевая• 24 января 2018
мне кажется не оригинал, это что-то гламурно-говнодавящее. У тимбов нет таких моделех намаханых
автор Анчо Ус • 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая