Анчо Ус• 24 января 2018
Timberland зимние ботинки фото?
Кто такие видел, не могу нагуглить, может это китайская модель.. помогите найти, пожалуйста.
ТочноБудет• 24 января 2018
Ответ дляЗастряла
Это либо Китай,либо подвал-пошив.Не оригинал.
да, мне тоже так кажется. Сами дырочки для шнурков подозрительно гламурные!
Тимберленды попроще, но качественнее смотрятся
Анчо Ус
• 24 января 2018
Ответ дляТочноБудет
Мне просто интересно теплые ли, вот так внутри, вроде тимберленд?
Анчо Ус
• 24 января 2018
Ответ дляЗастряла
Так пусть Китай, где можно купить, пощупать?
ТочноБудет• 24 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
оригиналы- теплые! Однозначно.... а вот подделка - не знаю. Могут тоже быть тепленькими и носится хорошо, а могут и нет.. как повезет
ТочноБудет• 24 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
только наложкой можно пощупать, посмотреть, или в торговых центрах
Снегурочко• 24 января 2018
Ответ дляЗастряла
Так Тимберы и производят а Китае, и в Доминикане.)))
Я такая боевая• 24 января 2018
мне кажется не оригинал, это что-то гламурно-говнодавящее. У тимбов нет таких моделех намаханых
Анчо Ус
• 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая