Украиночка• 24 января 2018
Уход за собой при ГВ
Чем вы пользовались в период гв?начиталась в интеренете,что из всего ухода можно только детское мыло!неужели и вправду нельзя пользоваться кремами,скрабами и тд??просветите пожалуйста,ребенок первый,с такой проблемой столкнулась впервые!
Aleksakievua• 24 января 2018
Эм... деьским мылом?
Это типа для всех частей тела?)))
А для хозяйства хозяйственным?)
Это типа для всех частей тела?)))
А для хозяйства хозяйственным?)
Украиночка
• 24 января 2018
Ответ дляАпочемучка
У меня малой на запахи плохо реагировал, отказывался от груди
Читала в интернете что многие девочки из-за этого даже дезика не пользовались
Украиночка
• 24 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Эм... деьским мылом?
Это типа для всех частей тела?)))
А для хозяйства хозяйственным?)
Это типа для всех частей тела?)))
А для хозяйства хозяйственным?)
не знаю не знаю))
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2018
Мыла голову свотми обычными шампунями, пользовалась мастелой вместе с дочкой для тела.
Дейзиком пользовалась и волосы красила безамиачкой
очки_ннадо• 24 января 2018
меньше читайте. Ну чем помешает крем для ног? или крем для рук? или если вы живот помажете? понятное дело, что сиси ничем не надо мазать
долой_лама• 24 января 2018
Духи стоит исключить, пилинги с кислотами, сильно пахнущую косметику. Лаки для волос, все вообще что распыляется и содержит много хим. компонентов. Ополаскиватели для белья, это вообще апофеоз химозы. Обычные ваши кремы, сыворотки, шампуни и ополаскиватели можно без проблем.
Украиночка
• 24 января 2018
Ответ длядолой_лама
я еще до рождения ребенка пользуюсь наиуральной брлее или менее косметикой.Хочу пользоваться скрабом домашним кофейным,кокосовым масло и тд,все натуральное.Но в интеренте такое пишут,что чуть ли не состав молока поменяется если ты не дай боже чем намажешься
дЫнька• 24 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Можно пользоваться. Только категорически избегайте средств с ретинолом и производными.
Украиночка
• 24 января 2018
Ответ дляlove_чка
вредно кушать колбасу, а ухаживать за собой нужно. Вообще, считаю это бредом... это себя клуши так оправдывают
ну я тоже так считаю..просто все равно опасения есть что вдруг и вправду как-то на гв повлияет
Ответ дляУкраиночка
У меня стаж ’кормления’ - 4года, трое детей. И гель-лак делала и ресницы наращивала и все-все, без ограничений. Единственное, косметика - не масс-маркет. Я еще и лекарства от мигрени принимала, это будет гораздо вреднее
Ревнивая жена• 24 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Эм... деьским мылом?
Это типа для всех частей тела?)))
А для хозяйства хозяйственным?)
Это типа для всех частей тела?)))
А для хозяйства хозяйственным?)
А яичное тогда что? вообще женщинам нельзя? )))