Смешнюча• 24 января 2018
а вас не кумарит каждый месяц считать коммунальные ?
я люблю порядок.
Квитанции за каждый месяц разрезаю, сортирую, скрепляю степлером, пишу показания, считаю, заполняю , подкалываю в папку, дырявлю дыроколом
у меня все четко и красиво!
но бл.....
как меня это кумарит ! %() %() %() %() %() %() %() %() %() %() %() %() ! !
у меня все четко и красиво!
но бл.....
Результат:
вже голосів:
42 (56%)
кумарит
24 (32%)
не кумарит
9 (12%)
. .
No problems• 24 января 2018
Ответ дляУказка
Это как, 1 раз в квартал? Просто у нас такого нет, у нас вообще никто по почте не присылает оплаченные квитанции ))
ну вот так, на ваш почтовый адрес.
кружкаЭсмарха• 24 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
так я тоже плачу через интернет.
Как вы считаете разницу ?
только он-лайн ?
только в приват-24 ?
Да, там есть автоматически цифры с прошлого месяца, но разве вы квитанции не заполняете ?
Как вы считаете разницу ?
только он-лайн ?
только в приват-24 ?
За газ мы через интернет показатели передаем. За воду - старшая звонит раз в месяц и спрашивает. Свет они сами. Квитанции уже с цифрами. Цифры сходятся с Приват24, считать ничего не приходится...
Называйте меня Повелитель• 24 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
так я тоже плачу через интернет.
Как вы считаете разницу ?
только он-лайн ?
только в приват-24 ?
Как вы считаете разницу ?
только он-лайн ?
только в приват-24 ?
что считать? єлектроєнергию занесла через личный кабинет, само посчитало, ничего не заполняю. Обслуживание дома - стоит всегда само. Горячей водой не пользуюсь. Холодная - стоит автоматом ( мы подаем данные) . Отопления - внесла через сайт - автоматом сумма.
КлараЦеткин• 24 января 2018
Ответ дляolyagol
Я расскажу про себя..я сама ничего не высчитываю, заношу показания на сайте водоканала, газа, электроэнергии, программа сама высчитывает сколько к оплате, эти цифры заношу в приват 24 и оплачиваю. Те квитанции, когда понадобятся, можно в любой момент распечатать самому или обратиться в банк. Те квитанции, что приходят ежемесячно, я выбрасываю, толку от них? На них все равно не написано, что я оплатила.
я тоже все показания через личные кабинеты киевводоканала, киевенерго передаю. А готовые сформированные квитанции приходят в Портмоне, там сразу за 1 минуту все оплатила зашла, приват24 у меня как-то не пошел
Оченьценная• 24 января 2018
Не кумарит. У нас нет квитанций. Все вносим и оплачиваем онлайн. У меня есть екселевский файл с показаниями счетчиков. Никаких дыроколов и степлеров.