Папина дочка• 14 сентября 2013
Мужчины какая обувь на девушке Вам нравится?
Вопрос к мужчинам на сайте. Хотя знаю ,что их сдесь не много. но все же .
Я супер-пупер• 14 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ну вы даете, тут три мужчины на весь Кидстафф
из них два админа
Папина дочка
• 14 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
из них два админа
вы прям уверены что 3-ри. А может их больше на сайте.
Перловая Кашка• 14 сентября 2013
Первым делом самолеты , а обувь ( на девушке) потом.
Больше нравятся умные , но тянет что-то на плохих)))
Голубая устрица• 14 сентября 2013
Отвечу за мужа, мужчин все равно на советчице практиически нет. Моему нравится шпильки или качественные кроссовки и кеды -других вариантов нет. Танкетка или платформа это копыта, средний каблук-бабушкин сундук. Я ношу в основно´м обувь на толстом высоком каблуке, на такие говорит ´так себе´. Ну и с ребенком гуляю в кедах.
Пушистый Пельмень• 14 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
и мой так же мыслит))))
балетки ваще ненавидит !!!!
грит хуже обуви не придумаешь- самые роскошные ноги уродуют...
балетки ваще ненавидит !!!!
ХуАнита• 14 сентября 2013
И я за своего отвечу: Угги-уродство, танкетка-копыта, балетки-ласты. Любит шпильку
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Девочки, неужели все мужчины ненавидят танкетку!?!?!? Я думала это только мой
Я супер-пупер• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
да, угги, танкетка и балетки. тройка финалистов