Хвець-тець• 24 января 2018
Девушки ну как такое вообще можно на голове носить?
В чем прикол? Или я отстал от жизни?
Чукча Мукча• 24 января 2018
Ответ дляХвець-тець
в данном случае фото соскриншотено с ютуба
человек на фото в курсе что его снимали и ничего не имел против
Вам скучно жить?
сЛАдКОежКА• 24 января 2018
Ответ дляХвець-тець
Человек свободен в своем выборе.
Но что хорошего-красивого в этом?
По мне так придурь и полная безвкусица.
Но что хорошего-красивого в этом?
По мне так придурь и полная безвкусица.
Это ваше дело, что вам не нравится.
И , кстати, девушка лучше вас)
потому что не боится быть непонятой. Она хочет и делает. Ей так нравится.
А вы за спиной из под анонима ОСУЖДАЕТЕ.
И , кстати, девушка лучше вас)
Солнечный зайчик• 24 января 2018
Ответ дляХвець-тець
Человек свободен в своем выборе.
Но что хорошего-красивого в этом?
По мне так придурь и полная безвкусица.
Но что хорошего-красивого в этом?
По мне так придурь и полная безвкусица.
Так вкусы разные, вы не знали? Ей красиво, вам нет , но она не для вас покрасилась.
Солнечный зайчик• 24 января 2018
Ответ дляРусичка24
Я еще понимаю когда взрослые люди такое носят, но никак не могу понять родителей дочкиной одноклассницы, когда они отпускают ее в школу с таким цветом волос или с синим или красным.
Для меня это не совсем приемлимо.... для школы, хоть это уже и 3-й класс.
Взрослая тетя с зеленой головой - это вам понятно, а подросток нет? Странно, что не наоборот, это как раз подростковая мода
Чукча Мукча• 24 января 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Это ваше дело, что вам не нравится.
И , кстати, девушка лучше вас)
Скомуниздила• 24 января 2018
Ответ дляХвець-тець
Человек свободен в своем выборе.
Но что хорошего-красивого в этом?
По мне так придурь и полная безвкусица.
Но что хорошего-красивого в этом?
По мне так придурь и полная безвкусица.
100 % , что кто-то и про вашу манеру одеваться или стричься может сказать придурь и полная безвкусица.
Кили и Манджаро• 24 января 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Это ваше дело, что вам не нравится.
И , кстати, девушка лучше вас)
Согласна,волосы не аргумент)
Плакат с автографом зимы• 24 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
Наоборот, имхо. В 9-м классе и немного постарше - это как раз нормальносмотрится. Я как раз в 9 м в фиолетовый покрасилась
Взрослые с неестественным цветом волос страннее выглядят. А на молодых яркие цвета, дреды, выбритые виски и т.д смотрятся отлично.
а в 30 лет это еще молодой?
Бубль Гум)• 24 января 2018
конечно отстали от жизни, где-то в совке или бабки совка, которым есть до всего дело..мне пофик на чужой цвет волос и прически
Ответ дляРусичка24
А вы ханжа? У каждого свое ’приемлимо’ и это не значит, что они маньяки или извращенцы, или что вы абсолютно нормальная, а они нет. Терпимее нужно быть к остальным людям, все разные.
Анонимус Я• 24 января 2018
Мне вообще нормально.
Белые и черные можно, в чем проблема цветных? Не вижу проблемы
Миссис Буркул• 24 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Зато *опа ниче))
Зачетный попец!
Быстровочка• 24 января 2018
А мне все равно. Человеку так комфортно? На здоровье, значит. Каждый со своим телом и своей жизнью может делать что угодно.
Хочется зеленые волосы, татуировки, пирсинг? Носи себе, пожалуйста.
Хочеться пить, курить, гулять? Вперед.
Ходишь в церковь, являешься свидетелем Иеговы, Амвея или уринотерапии? Являйся.
Ты любитель спорта, правильного питания, диеты Дюкана или вегетарианства? Отлично, будь им.
НО! Не смей навязывать это мне и моим детям, если мы в чем то не согласны. Решения о своей жизни и о том, как поступать со своим телом, мы будем принимать самостоятельно.
Хочеться пить, курить, гулять? Вперед.
Трынди-брынди• 24 января 2018
на молоденьких девочках еще ничего, если образ в тему) но когда из машины на моих глазах вышли мама с дочкой зелено-фиолетовые вдвоем... маме глубоко за 40 на вид, дочке под 20, а может волосенки старят... но вид взрослой тети с такими патлами водяного из мультика.... странный...
каждому свое... я в школе с ярко малиновыми прядями была, друг зеленый ходил, но он панк) ему можно)
ПуФФынка_мисс• 24 января 2018
Вот представьте - все выглядят как вы.
Вот это будет беее, а так, когда все разные, - это класс!
Меряю от единицы• 24 января 2018
Ответ дляХвець-тець
вот что творится в этих бордово-фиолетовых и зеленых головах???
а что твориться в жутко окрашенных паленых блондинках?
а в вороних черных со отросшими корнями залысинами? с ужасными отливами от хны ? что твориться всех экономных любительниц красок из супермаркеиа?
и самое интересное, что твориться в головах у таких как вы?? пустота?
вас как то касаються чужие волосы или вы только из лесу вышли и в вашем селе все краяться толькл эстель в благородный баклажан??
фу , расширяйте кругозор или хотя бы не позорьтесь и сходите лучше за своими волосами поухаживайте

Повелительница лампочек• 24 января 2018
а мне нравится, просто потому что ей нравится, она не скучный замухрыш)) а вот тетки, которые одеты как бабки и воняют - не нравится, хотя могли бы уже созреть и одеваться стильно. ну а вообще, конечно, стараюсь не осуждать и понимать, что у каждого своя жизнь и свой выбор, хоть часто и хочется крикнуть - открой глаза, ты живешь или существуешь!
Повелительница лампочек• 24 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы

благородный баклажан - это пять!
Bestseller1• 24 января 2018
Ответ дляХвець-тець
Стареете вы, а что-то не так с другими? На скамейку семки с бабками лузгать.