успокойте_Меня• 24 января 2018

Guerlain Shalimar Cologne- он тяжёлый или нежный?

Ну все обходила я у себя в городе, нет шалимаров.
А хочется )) хочу облегчённую версию, почитала, поют ему оды, но все же на отзовиках обычно больше фанаты пишут ароматов, фантастическими выражениями, а как его охарактеризовать в обычном нашем мире реалистов?
С чем сравнивать? Нет ли бубушковского запаха? Нафталинчика так сказать.
Марфушечка душечка• 24 января 2018
он тяжелый. у меня был. даже облегченный вариант будет на любителя.
обязательно попробуйте его перед покупкой.
п.с. мне не нравится, я такие ароматы называю ’бабушкин вариант’

ol_kin• 24 января 2018
дымный винтаж, ничего даже близко похожего с современными ароматами.
Оля_с_киркою• 24 января 2018
Ой, я тоже начиталась с сотрудницей про этот аромат, что кадровый и т.д. Искали довольно долго его, а как понюхали(((( очень тяжёлый и очень на любителя. Не для молодых однозначно.
Оля_с_киркою• 24 января 2018
Телефон правит((( не кадровый, а пудровый
Апофиозная• 24 января 2018
Этот колонь https://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Shalim...
или eau de cologne?
Ничего он не бабушкинский и не тяжелый. Shalimar Cologne мне напоминает лимонад, но очень красивый))
выбирала между ним, шалимар ТВ и ПВ
в итоге остановились на тв, самое то, но мысль о колоне тоже не покидает)
лучше закажите на распив пару мл, разносите и поймете для себя сами)
автор успокойте_Меня • 24 января 2018
Вот и я хочу пудровый...Родригеса нет там где я хочу купить и купить его на парфюмерии я не могу, беру в рассрочку в этом вся беда.
Я знаю что пудра пудра этот Хлоя лав и Родригес , но их там нет(((
автор успокойте_Меня • 24 января 2018
Ответ дляАпофиозная
или eau de cologne?
выбирала между ним, шалимар ТВ и ПВ
Да это тот что 15 года выпуска
На старую версию я даже не смотрю,
Но ноты пудры мне обязательно должны быть.
автор успокойте_Меня • 24 января 2018
Мне 35 , по этому молодой себя я не назову)) ну и не старуха, за собой слежу, выгляжу вполне достойно, мягкие черты лица, брюнетка кареглазая.
Знаю что духи по типажу тоже важно.
автор успокойте_Меня • 24 января 2018
Ответ дляАпофиозная
или eau de cologne?
выбирала между ним, шалимар ТВ и ПВ
Мне просто пришла персональная скидка именная в честь дня рождения, и на некоторые ароматы только, ждать разливного нет времени))) скидка очень приятная)

Апофиозная• 24 января 2018
а тв Шалимара там нет по скидке? в ней больше пудры, мне кажется
Но колонь явно не такой мощный как Родригес, хотя смотря еще какой именно из Родригесов имеете ввиду
Апофиозная• 24 января 2018
сколько у вас колонь по скидке стоит?)