В танке• 24 января 2018

Amazon de заблочил аккаунт

Аккаунт первый и единственный, больше нет. Сначала попросили верифицировать карту (я отправила документы) и буквально через минуту прислали емейл о блокировке.
Как его разблокировать? Если переходя по ссылке прислано в письме без авторизации связаться с магазином невозможно. Кто то с подобным сталкивался?
Тоня Тар• 24 января 2018
Это печаль((( для разблокировки своего аккаунта я потратила километры нервов и времени((( только факс в Германию со всеми документами с банка, выпиской, копией паспорта. И не советую создавать новый, а то попадете в пожизненный бан
Тоня Тар• 24 января 2018
Еще один вариант, это новый айпи адрес
и новая карта
автор В танке • 24 января 2018
Ответ дляТоня Тар
Так факс я отправила. Только выписку добавить забыла. Но букувально минута после отправки прошла и аккаунт заблочили. Возможно они факс посмотрят и передумают(
Тоня Тар• 24 января 2018
Ответ дляВ танке
Я отправляла факсы раз 5, а в ответ получала, извините, этого не достаточно. Последняя отправка была фото паспорта и меня на фоне выписки ))) это я от безысходности уже и о чудо, на следующий день прислали письмо о разблокировке