Fory• 24 января 2018

Вопрос по экспорту/импорту товаров

Предложили заняться новым бизнесом - экспортом/импортом товаров со странами Европы, США, Китай, Пакистан, ОЭ и др. Есть хорошие налаженные связи в этом бизнесе и могу получить очень хорошие и лояльные цены по доставке с гарантированным качеством самой доставки, в том числе, естественно, и по Украине. Но самим бизнесом раньше заниматься не приходилось.
Вопрос 1 - насколько это актуально и конкурентно
Вопрос 2 - где искать потом потенциальных клиентов (понятия не имею)
Очень интересует мнение тех, кто имеет к такому бизнесу хоть какое-то отношение.
ARAIL• 24 января 2018
Ну, Вы же не думаете, что Ваша фирма первая на рынке этим займется?
Ну и, ’гарантия качества’ иногда, преподносит невероятно неприятные сюрпризы)

MamaDema• 24 января 2018
Могу предоставить услуги и консультации по таможенному оформлению грузов. Если вам интересно, пишите в личку.
Не спокойная я• 24 января 2018
А как можно ответить на ваши вопросы, не понимая что за товары?
Интернет магазин Малятко• 24 января 2018
Так чем будите заниматся єкспортом или импортом и чего откуда? Конкретней нужно говорить