Добро с Кулаками• 24 января 2018

А вы носите Адидас?или считаете это для гопников?

Я так люблю кроссовки,мастерки,футбооки,а на работе мне гоаопят - оденься прилично,ты что гопник
Ну я в шоке!куртка 5 тысяч,кроссы 3 - какой гопник?
Результат:
вже голосів: 57
37 (64.91%) Адидас это круто
10 (17.54%) Адидас - гоп стоп мы подошли из-за угла
10 (17.54%) Свой вариант
Брызжу ядом• 24 января 2018
Адидас базар это гопота))

Мини-бикини• 24 января 2018
Это ни круто, ни гоп стоп. Обыкновенная одежда для занятий СПОРТОМ.
Смешнюча• 24 января 2018
У меня много адидаса, рибока и пумы, но я в декрете))) может на работу стоит подобрать другой гардероб?
А Я Самая Самая• 24 января 2018
если вы работаете в фитнесс зале все норм.
если где нибудь в другом месте - таки гопник.
и не важно Найк или адидас
Аноним ФЕЯ• 24 января 2018
самое главное не сказали - где вы работаете?
Помидорина• 24 января 2018
Я очень люблю, но сейчас стал очень дорогим, перешла на более дешнвые бренды и иногда на сейлах урываю себе что то адидасное только.
А говорят так из за фейков с рынка, в которых много народу ходит.
Последний раз купила зимние брюки в амазон де за 20 евро... довольна капец как ими
автор Добро с Кулаками • 24 января 2018
Ответ дляМини-бикини
А на работу нельзя ходить?почему для спорта?
автор Добро с Кулаками • 24 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
В агенстве недвижимости
автор Добро с Кулаками • 24 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
и не важно Найк или адидас
Я ж не в спортивном костюме)
Люблю их свитшоты,футболки ,линейку Стеллы Маккартни

neoba• 24 января 2018
Это не гоп стоп, но это спортивная одежда, а наши люди упорно таскают ее в офисы. Она там просто неуместна. Вам кажется, что вы выглядите норм, раз не в спортивном костюме, а на самом деле это не так
автор Добро с Кулаками • 24 января 2018
Ответ дляneoba
Я не работаю в офисе
Мини-бикини• 24 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы мне напомнили одну знакомую, которая сына в школу отправляла в свитере черном с серебрянным черепом на весь живот. Школа спец, строго с формой. Только черный костюм с рубашкой и галстуком. И когда ребенку сделали замечание и сказали в школу ходить в чем положено, его мама с широко открытыми глазами и возмущением мне рассказывала, что учителя офигели. Даже супер модные коллекции украшают свою одежду черепами.
А на физру она ему надевала бенетон, купленный не по скидке в наших магазинах и кроссовки москино. А когда ребенок начал играть в этом в футбол и порвал сразу же штаны, она закатила истерику. Это ж так дорого.
И все это потому, что не к месту.
Вот так и у вас. Не к месту.
В кино, на пробежку, дома...но не на работу.
Имхо.
Мини-бикини• 24 января 2018
Я не работаю в офисе
А где работают ваши сотрудники, делающие замечания? Или вы уже забыли.
автор Добро с Кулаками • 24 января 2018
Ответ дляМини-бикини
И все это потому, что не к месту.
Вот так и у вас. Не к месту.
Имхо.
К месту
автор Добро с Кулаками • 24 января 2018
Ответ дляМини-бикини
В офисе нахожусь максимум 20 минут,постоянно на выездах
Хитрушка-чекушка• 24 января 2018
Я ж не в спортивном костюме)
А Вам не всё равно кто и что говорит?
Я тоже люблю, ношу, работа не в офисе. Как-то одна дама в балетках за 200 грн сказала, что я не модно выгляжу) я улыбнулась в ответ и всё) я как раз в балетках Стелла Маккартни была.
У каждого своя мода)
КарамбОлька• 24 января 2018
Не имею ничего против спорт.одежды в повседневной жизни, но именно адидас у меня ассоциируется с гопотой, не люблю их логотип и дизайн. В основном ношу Пуму и Найк.
Мини-бикини• 24 января 2018
К месту
Детский сад. Очень содержательная беседа. Вы спросили мое мнение, я его высказала. Это что я такое сейчас прочитала от вас? Ну пойдите поспорьте с вашими сотрудниками. Мне как-то...хоть в трусах ходите.
Синди Кроуфорд• 24 января 2018
трехполоски - наше всьо.

бриллиантик нецелованный• 24 января 2018
Те кто здесь высказался , что в адидасе нужно заниматься только спортом , зайдите на их оф.сайт и посмотрите , например , коллекцию юбок все возможной длины . Каким спортом в них можно заниматься ? Или в босоножках на высокой платфлрме в 10 см ?
Лично я обожаю адидас, очень сильно , со вкусом и отличного качества ( если это оригинал )
Хитрушка-чекушка• 24 января 2018
Ответ длябриллиантик нецелованный
Судя по ответам в теме, кроме 3х полосок на костюмах и кроссовок, ничего другого и не видели)))
Ширли-Мырли• 24 января 2018
моя любимая спорт фирма,правда если отшита не в Китае.Но только на тренировки,возможно еще на пикник
Зам Ам• 24 января 2018
Отличная, функциональная спортивная одежда и обувь.
барабанщица• 25 января 2018
Не люблю ни одну спорт тм, скучные они для меня.
Ekaterina_2222• 25 января 2018
Стереотипы делают нашу жизнь ’стереотипной’ )) Это же ограничивает людей)) Образ гопника в ’штанишках в полосочку’ давно уже пора закопать в памяти, ровно как и выражение ’Adidas для гопников’. Каждый в праве одеваться как ему хочется, как ему комфортно и т.д. Меньше стереотипов - больше возможностей)!