Пупс• 25 января 2018
Рецепты простых диетических блюд
Девочки, можете поделиться рецептами своих любимых и вкусных диетических блюд? Круто было бы ссылочки побросать, если модераторы не будут против. Только, пожалуйста, без семян чиа и молока девственной черной коровы. Живу возле зоны АТО, и у нас здесь туго с продуктами, которые можно легко найти в городах покрупнее. Даже зелени сельдерея нет...
Надувная пыль• 25 января 2018
для меня самое любимое и простое диетическое это винегрет (отварить по пару штук картошки,морковки,бурячка),порезать кубиками , добавить соленый огурец и лук но можно и без заправить подсолн.маслом
Пупс
• 25 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Тоже люблю его,. Вот сейчас как раз сезон, ем часто)). Спасибо!
Я такая боевая• 25 января 2018
Бланшируете листы капусты, трете картофель, морковь, лук на терке. Смазываете форму маслом, на дно кладете листы капусты, сверху то что терли, сверху накрываете листами капусты. Соль, специи по вкусу, ставите в духовку. Приятного аппетита
забиякина• 25 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
А я морковку не варю - сырую тру, чтоб витамины сохранить))
shoko-style.at.ua• 25 января 2018
Всем всегда рекомендую чечевичный суп: 1. оооочень быстро - вода закипела красная чечевица уже и сварилась 2. добавляете что хотите: можно капусту (оч вкусно с кислой), кабачки, баклажаны (замороженные или в сезон), картошку и ВАЖНО - никакой зажарки + прямо в тарелку любое масло первого отжима, можно сок лимона + красный перчик - нямка!
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2018
Ответ дляСтопудова
Я для винегрета овощи запекаю в фольге. Очень вкусно!
Пупс
• 25 января 2018
Ответ дляshoko-style.at.ua
Ух, ты! Спасибо, попробую.
Пупс
• 25 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А долго они там пекутся?
Пупс
• 25 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, слюнка потекла)))
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2018
Ответ дляСтопудова
А долго они там пекутся?
картошка быстрей всего, а морковь и свекла подольше(смотря какой размер) Ножом прокалываете и проверяете готовность.
Пупс
• 25 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
спасибо =)!
Стрекозей• 25 января 2018
Ответ длязабиякина
В моркови больше витаминов сохраняется, когда ее варить или запекать в кожуре, а не сырую грызть
Коко На Страже• 25 января 2018
Ответ дляСтрекозей
При варке витамины разрушаются))
Аноним Анонимыч• 25 января 2018
Вот здесь - бывают и рецепты с ’чиа’, но есть и простые из овощей, курицы