Белочкой зови• 14 сентября 2013

очень странно, сегодня ночью моей маме приснился сон?

сегодня ночью моей маме приснился сон, что я умерла,и все так по реальному!похороны,слезы и т д,и все бы ничего но у меня завтра день рождение, вроде бы ничего такого мистического, сон как сон но внутри странное чувство, ведь он приснился накануне....думаете бред?может накручиваю себя?
Дамасская Роза• 14 сентября 2013
Сколько Вам лет?

ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2013
это к долгой жизни
sobacura• 14 сентября 2013
На сколько мне известно, это к вашему долголетию )
Лунтик-паунтик• 14 сентября 2013
будете довго жити)
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2013
Я тоже знаю, что это к Вашему долголетию, тем более, что сон четкий
автор Белочкой зови • 14 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Сколько Вам лет?
29 будет
yanechay• 14 сентября 2013
Мне приснилось что моя лучшая подружка умерла,очень реальный сон и в течении полугода ее убили.А когда я ей рассказала сон,она посмеялась и сказала-’Значит буду долго жить’Я вас ни в коем случае не запугиваю,Долгой и здоровой вам жизни!!!.,но это толкование-’Значит,Будешь долго жить’ не всегда верно.
yanechay• 14 сентября 2013
Да,и кстати с наступающим вас!
Куплю орехи• 14 сентября 2013
Ответ дляyanechay
Ошизеть!!
Написать такое!! А в конце сказать:,,Я вас не запугиваю,,.

Автор, поверьте, это НЕ к смерти !!!

Апрель Ивановна• 14 сентября 2013
Ответ дляyanechay
успокоили автора. А вообще, кто-бы что ни говорил, но есть 2 варианта - или вещий сон или совершенно противоположный. Как всё в нашей жизни.
Да, я блондинка!• 14 сентября 2013
Ответ дляyanechay
Да,и кстати с наступающим вас!
После Вашего предыдущего поста это поздравление выглядит как издёвка.
Не стоило писать историю о подруге...Вы думаете,это как-то успокоило автора темы?
yanechay• 14 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Да,согласна-скорее всего у меня был именно вещий сон,хотя я ими не страдаю-ну остальные сны у меня не припомню,чтоб сбывались
yanechay• 14 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ее не успокоить пыталась,а написала ,про сон,как у меня была ситуация реальная.
Да, я блондинка!• 14 сентября 2013
Ответ дляyanechay
А Вы думаете правда в этом случае уместна?Уж лучше промолчать...
yanechay• 14 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну спросили всех,я написала,то что знаю я.Просто когда мне говорят за сны и подобное,я сразу вспоминаю эту историю,очень печальную для меня.
Да, я блондинка!• 14 сентября 2013
Ответ дляyanechay
Автор Вам очень благодарна за Вашу историю.Теперь она будет спать спокойно.
Дамасская Роза• 14 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
29 будет
Для мамы Вы взрослеете и все больше отдаляетесь от нее внутренне. Если этого не происходит, если у Вас с ней сильная психологическая связь, то это непорядок. Так вот, сон ее к тому, что пора отпускать Вас, настало время великого отделения, трансформации ваших с ней отношений в совершенно иное качество. Это должно было произойти раньше, но видимо у вас именно так... сейчас.
Подтяжка• 14 сентября 2013
Девочки, ну вот зачем тогда спрашивать? Автор спросила- ей ответили. Я Вам скажу так- сны не всегда сбываются. Или бывают вещими. Не всегда. Сны- это наше подсознание. Мама 100% о Вас думала накануне, может о том, как быстро летит время, может еще что-то и сознание выдало такой сон. Все. Не больше и не меньше. А остальное все совпадения.
Никто из нас не знает, когда это случится.
Верьте в Бога и доверьтесь Ему. Когда надо, тогда и случится. Молитесь, попросите долгой и счастливой жизни. НЕ верьте дурным снам.
У меня перед свадьбой были дурные сны, я переживала, но и сама свадьба, и последующие вот уже 5 лет все ок, 2 деток, все супер.
Грушки-яблочки• 14 сентября 2013
долго жить будете

не ссать*