Бабушка-байкерша• 25 января 2018

Откуда скажите мне пожалуйсьа...такое заболевание

Сестре35лет.3 ое деток.
За месяц вырос огромный живот.Сделали узи и диагнос кистообразное образование и цироз печкни.
Она не пьет спиртное откуда цироз и все это???
Налитое яблочко• 25 января 2018
Разве общий развернутый анализ крови не показывает изменения? Которые нужно обследовать более детально.
НичеНипанимаю• 25 января 2018
У мужа брат уже два гожа живет с циррозом печени. Держит диету, таблетки жменями ежедневно. Диагностировали случайно в 29 лет.
Налитое яблочко• 25 января 2018
И с чего вообще возникают гепатиты?
НичеНипанимаю• 25 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И с чего вообще возникают гепатиты?
Ну это вирус вообще то.
автор Бабушка-байкерша • 25 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
у нас так свекр умер ((( Стал рости живот, он не обратил внимание, думал просто поправился. Потом в магазине стало плохо. Стали проверяться, цирроз печени, гепатит В. Через 3мес умер((( До этого ничего не беспокоило, ну может аллергии были часто и все.
У нее живот за месяц вырос