ПироженкА• 25 января 2018

Новый календарь прививок

Добрый день всем! Поделитесь пожалуйста, у кого есть, новым календарем прививок. Сегодня педиатр сказал, что отменили вакцину против гемофильной инфекции и теперь гепатит делается так: в роддоме, в 2 мес и в 5. А раньше ж был интервал в 2 месяца три вакцинации подряд. Сегодня пришли (нам 4 мес) на третью - отказали. Буду благодарна. Запуталась.
Печенюшка• 25 января 2018
радуйтесь,что не вкололи бездумно.Почему у педиатра не спросили про календарь?

harmyder• 25 января 2018
Вы ошиблись, раньше было не так.
Сижуревувшоке• 25 января 2018
Да ничего не отменили в инете есть все инфо.
Сижуревувшоке• 25 января 2018
ПМСница• 25 января 2018
Бедные дети
автор ПироженкА • 25 января 2018
Ответ дляПеченюшка
Спросила, сказала посмотреть в интернете, а там куча их
автор ПироженкА • 25 января 2018
Ответ дляharmyder
Вы ошиблись, раньше было не так.
Вот календарь, по которому ранее ориентировалась, там так, как писала выше, т.е. в 4 мес третья от гепатита
автор ПироженкА • 25 января 2018
Ответ дляharmyder
Вы ошиблись, раньше было не так.
Утка_в_тапках• 25 января 2018
Ответ дляПироженкА
фото
Это ПЕРСОНАЛЬНЫЙ календарь и явно какой-то дилетант составлял.

Утка_в_тапках• 25 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
фото
Так лучше видно
автор ПироженкА • 25 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Так лучше видно
Да, так наглядно, спасибо большое, оказывается и полиомиелит с 2х месяцев, а нам сегодня только первую сделали(4мес).