Тролю как могу• 25 января 2018
Помогите с выбором!
Есть определенный бюджет,хочу купить новое авто,исключительно в белом цвете
1.фото Ауди А3
2.Хундай Туксон
3.Хундай Крета
4.Форд Куга
Помогите выбрать авто.
Какую бы Вы себе купили.???
Всем спасибо
1.фото Ауди А3
2.Хундай Туксон
3.Хундай Крета
4.Форд Куга
Помогите выбрать авто.
Какую бы Вы себе купили.???
Всем спасибо
Тролю как могу
• 25 января 2018
Ответ дляирина солнечная
Volkswagen Touareg мечта..
не нравится!!!
Тролю как могу
• 25 января 2018
Ответ дляDani777
ну вот лично я бы брала туксон или форд. Но это при своих исходных. А Вы смотрите по себе, как и где будете использовать машину. Ну и плюс обслуживание.. я бы это учитывала
Новые авто, это только масло и фильтра, авто покупаю максимум на 2-3 года
ирина солнечная• 25 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
уже старая
Галя...
))) Разумного и приятного выбора!
Тролю как могу
• 25 января 2018
Ответ дляDani777
тогда смотрите на то, как использовать будете..
езжу много по городу, летом дача в 25 от Киева.
Тролю как могу
• 25 января 2018
Ответ дляDani777
ну я бы седан не брала при наличии выбора) Тем более у меня и поездки по бездорожью.. Да и по городу удобно
какую бы купили из тех,что я предложила???
Ответ дляСирОжино пирОжино
выше написала или туксон или форд.. но если между ними, то опять же еще смотрела бы по характеристикам. Объем, коробка (я люблю механику, но там скорее все на автомате), расход (для меня это тоже важно), как раскладываются задние сиденья.. в общем нужно выбирать по нужным индивидуально моментам. Я не выбираю машину только визуально
Тролю как могу
• 25 января 2018
Ответ дляDani777
я точно так же, как и Вы! Только практичность
Тролю как могу
• 25 января 2018
Ответ дляDani777
тогда идите щупайте и там легче будет определиться)
Спасибо огромное!!!!!
Тролю как могу
• 25 января 2018
Ответ дляDani777
Приятной и правильной Вам покупки!))
Это Вам!
Помидорина• 25 января 2018
а я хочу Nissan Leaf хоч 2016 ( звичайно краще найновішу версію, але.....реаліїї не ті) хоч бу
Тролю как могу
• 26 января 2018
Ответ дляПомидорина
мне такие машины вообще не нравятся