Фокус-Покус• 14 сентября 2013

Я в отчаянье или можно начать жизнь в 32 в ноля ?

Я просто в отчаянье  , я осталась одна  без образования ,без работы и без квартиры  ,с ребенком 3-х  лет .  Можно ли начать жизнь  с ноля .  Можно ли найти работу которая давала бі зароботок что бобеспечить себя .
Мама Карло• 14 сентября 2013
А что случилось?

бЭйбА• 14 сентября 2013
можно. но очень трудно. прийдется работать :(
Божья коровка• 14 сентября 2013
как так в 32 без образования, без работы?
Мелочунь• 14 сентября 2013
Если есть ребенок, то вы уже не одна.Конечно можно.Ив 32 и в 40 и 50.Только трудно будет.
Кы-ы-ы-ця• 14 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
у меня 2 образования, но оба диплома уже никому не нужны. так что бывает и такое(((
Электричка• 14 сентября 2013
у меня знакомая,только 9 классов окончила. работает в торговом центре. зарплата 7 тысяч. магазин бредовой одежды.
Редисочка• 14 сентября 2013
А ну себя быстренько собрали и не нюнять! Пишу пример: у меня есть знакомая девочка, сама из Белоруссии, вышла на Украину замуж, родился ребенок - муж бросил через 3 месяца. Сейчас малому 5 лет, живут в квартире, по которой она кредит выплачивает (договорилась с хозяевами на рассрочку), сама без образования, работает мастерицей маникюра-педикюра. Тяжело, но она справляется, к маме ездит раз в год - чаще не получается так как дорого и клиенты не пускают.
Верьте в лучшее и все будет хорошо!
Здрасьтенька• 14 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
Верьте в лучшее и все будет хорошо!
Легко такие советы рсздавать когда у меня все хорошо...
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2013
Это не с нуля. У вас есть дочка, вы здоровая молодая женщина. Все у вас получится, прокормите, обеспечите!
У меня мама в 45 лет осталась с тремя детьми на улице. Выжила, прокормила, получила образование в таком возрасте, потом втрое в 50 и все прекрасно!

Молодость и здоровье ваш козырь!

ЗлойанОним• 14 сентября 2013
Послушаю
Ряженка• 14 сентября 2013
боже как это на самом деле страшно. в наше время. в этой гребанной стране.автор держитесь
Боевая• 14 сентября 2013
Автор, что случилось,в каком Вы городе?
D_T• 14 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А что надо было написать, ложитесь на лавочки и приготовьтесь умирать?
Конечно, ситуация сложная, но как грится, и не в такой ураган губы красили
Хомяк с пастой• 14 сентября 2013
Судя по вашим ошибкам в описании... нет. ’С ноля’... Вы в селе росли?
Ромашка_Бегемотовна• 14 сентября 2013
Ситуация неприятная, но не критичная.
Вам все равно нужно крутится, чтоб ребенка прокормить. Кроме Вас он никому не нужен.
У меня знакомая в 35 осталась с больным ребенком на руках и без работы. Муж свалил(.
Нашла выход. Ходила, искала работу в своем районе. Потом вторую работу нашла, по ночам убирала квартиры в элитном доме. Утром в магазин продавцом. Тяжело, но пашет. Три года в таком ритме. Ребенка во второй класс отправила, уже легче.
godimond• 15 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
И правда,горе-то какое.В любом возрасте чтоб вырасти работать приходится,много!
Все возможно,только Выберите напрвление и упирайтесь рогами)))
godimond• 15 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Какой смысл язвить?
А Вы знаете,что по правилам русского языка можно писать через ’о’ и ’у’!?
Промашка вышла...
Анчо Ус• 15 сентября 2013
Бабушка моей подруги в свое время осталась одна, без ничего, в 45 лет. Поступила и закончила нархоз в 50 (вечерний). И в 50 пошла работать по полученной специальности. Правда, это было 25 лет назад.
Анчо Ус• 15 сентября 2013
Ответ дляgodimond
Какой смысл язвить?
Промашка вышла...
По правилам (скажем так, правилам негласным): ’О’ употребляется в математическом и техническом тексте, а ’У’ - в литературном, к коему можно отчасти отнести текст автора...

godimond• 16 сентября 2013
Просто в советчице очень любят макнуть в грязь,по возможности.Какой смысл придираться?это ошибкой можно назвать с трудом,а автору будет очень неприятно,что ее ’селом’назвали!Вопрос ведь не в этом!