Может кто участвует или уже был и знает, есть ли продажа на Leather and Shoes. Сегодня последний день, я бы поехала, елси там продают обувь
Спасибо!
бЭйбА
• 26 января 2018
Спасибо! Знаю что в прошлом году продавали, то что привезли именно на Leather and Shoes, а на Экспо шус уже не продавали. Значит не поеду
Боевая• 26 января 2018
сумку только можно купить, я вчера отдала предоплату и теперь жду, надеюсь приедет