Просто красавица• 26 января 2018
Кто разбирается в Levis джинсах подскажите что такое S R и L, фото
знаю что должен быть размер и рост указан, а здесь просто S R и L,как это понимать ?
Я вся ваша• 26 января 2018
Slim, Large, Regular - если не ошибаюсь. Пусть меня поправят, может девочки больше в теме.
Я вся ваша• 26 января 2018
Ответ дляДюагональ
це і є ріст small regular long
О ! Совсем другое дело!
Автор! Сорри! Это таки рост, как в Марк и Спенсер.
Просто красавица
• 26 января 2018
спасибо, я думала что это длинна но не была уверена. Спасибо мои хорошие
Кисельная барышня• 26 января 2018
а я думала, это модели так указывают, у них же 712 слим - они в обтяжку, а регуляр свободно сидят.