Попижёновна• 26 января 2018
Подскажите какую куртку купить ребенку в школу: термо или на холлофайбере?
Сын идет в школу осенью, смотрю куртку уже наперед, по распродажам. В чем сейчас ходят первоклашки? Больше нравятся термо, но они в основном яркие, вроде как не для школы. Какие у кого курточки, подскажите.
Результат:
вже голосів:
18 (48.65%)
Холлофайбер/синтепон
13 (35.14%)
Термо
6 (16.22%)
Другой вариант
Настя Снежок Воля• 26 января 2018
Под ’термо’ вы имеете в виду на подобие лыжных. Нет, такую бы не брала. У меня дочка идет в первый класс, выбрала длинное однотонное пальто. Мальчику бы купила удлиненную однотонную парку или куртку
Там-тарарам• 26 января 2018
Дети, как правило, очень подвижны. Первые 4 класса на продленке много гуляют.
В курточке с холофайбером ваш ребенок будет мокрый.
У меня дочка. Ходила в термокурточке, лыжной + теплые :) В школе переодевались дети, раздевалка в классе была.
Сейчас ходит в пальто пуховом - 6кл, на улицу уже зимой играть не бегает - времени нет на это. После школы сразу домой
Курочка• 26 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
как это - нет времени гулять???? а свежим воздухом когда ваш ребенок дышит?????
каждому человеку нужно быть на свежем воздухе
Там-тарарам• 26 января 2018
Ответ дляКурочка
Нет времени гулять в школе, т.к. перерывы между уроками маленькие!
Время до школы и после - дорога, больше часа. Ну и на выходных.
Попижёновна
• 26 января 2018
Ответ дляGleva
Какая разница какого цвета куртка в школу, он же в классе в ней не сидит. Не понимаю, почему до школы и в школу нужна принципиально разная одежда?
я не писала, что нужна разная, я куртку покупать буду одну. просто интересно в чем сейчас первоклашки ходят
Тетя из министерства• 26 января 2018
Я наоборот взяла яркую Тополино, а то все мальчики в сером/черном. Очень красивая! Сын во 2 классе.
Малая Налегке• 26 января 2018
сын пошел в 1 класс -поняла что надо брать парку,чтобы подлиннее была и чтобы теплая была -чем меньше одевать одежды -тем для первоклассника лучше .Рубашка+пиджак +куртка и пошел .
Никаких кофт -это очень неудобно .Цвет взяла неяркий -а то дети такое сказать могут ,а сын у меня к чужому мнению иногда прислушивается .
Безберлоги.ру• 26 января 2018
У нас дети в с ! - го класса переодеваются и выходят к родителям со школы сами. Чтобы в толпе увидеть своего ребенка, брала бы верхн одежду поярче. На счет утеплителя- то зимняя парка по колено оптимальный вариант.