Почемучка• 26 января 2018

Девочки помогите разобраться

В новый телефон вставили новую симкарту,пишет не зарегистрирован в сети,что это значит?
Кашпо• 26 января 2018
а телефон вы где покупали? Может не прошит под нашу страну?

kittenkat• 26 января 2018
Симка не видит сеть. Либо нерабочая, либо ХЗ
автор Почемучка • 26 января 2018
Телефон на розетке,симку в Киевстаре
СтелькаОТединицы• 26 января 2018
Возможно неправильно вставили.. У меня так сотрудник салона протупил однажды (симка сбоку в Соньке вставлялась, он ее др.стороной засунул))) Или, может, это Самсунг Гелекси джи?) Тогда перезагрузите тел или нажмите на самолетик и обратно.. У них часто такая проблемс.