Почемучка• 26 января 2018
Девочки помогите разобраться
В новый телефон вставили новую симкарту,пишет не зарегистрирован в сети,что это значит?
СтелькаОТединицы• 26 января 2018
Возможно неправильно вставили.. У меня так сотрудник салона протупил однажды (симка сбоку в Соньке вставлялась, он ее др.стороной засунул))) Или, может, это Самсунг Гелекси джи?) Тогда перезагрузите тел или нажмите на самолетик и обратно.. У них часто такая проблемс.