Лёлька2018• 26 января 2018

Проблемы с подругой

Последнее время подруга стала чужой для меня, она стала лгать и бросать меня из-за парня, который несколько раз ей изменял, оскорблял, угрожал и пытался изнасиловать.Она прощала ему всё, но сейчас все на нее обиделись, и перестали с ней общаться, теперь она всё время проводит у него дома с его родителями, забив даже на учебу.
Kiev-tanya• 26 января 2018
А вам сколько годиков?

Багиня• 26 января 2018
Так это реально её проблемы , а не ваши с ней
Ameli_85• 26 января 2018
А у вас какие проблемы? Она так решила.
Багиня• 26 января 2018
Вот так и попадают в секту святой матни, как говорят здесь на форуме , прямо с детства попадают
Некомильфо• 26 января 2018
Автор, идите уже делайте уроки!!!
Из Виа-гры• 26 января 2018
Можно было еще добавить, что родители тоже угрожают, удерживают ее силой и пытаются насиловать. Плохинько насочиняли, даже для первой тролячей темы на сайте.