Фиона Шрековна• 26 января 2018
Посоветуйте мастера по ремонту натяжного потолка. Киев.
Проверенного мастера или бригаду. Починить в кухне потолок и заменить в ванной. Всего два года спустя вылазят огрехи рукожопов, которые устанавливали.
Кокосиха• 26 января 2018
Мне евро декор делал. Но у них 12 лет гарантия на свое. Не знаю возьмутся ли за ремонт чужого
Фиона Шрековна
• 27 января 2018
Ответ дляKaminskaya_Ludmila
Доброго вечора! Мій чоловік займається.А в якому районі живете?
В Голосеевском. Это важно? Если речь о бензине, пусть прибавит его стоимость к стоимости услуг. Но мы может только в субботу или воскресенье. Это возможно?