Незнакомлюся• 27 января 2018
Польский SMYK
Девочки, сайт принимает украинские карты? На форвардов шипит?
Кто сам заказывает, какими форвардами везете?
Спасибо.
Идууу--уууу блин• 27 января 2018
Тоже хотела заказать, и мистом привезти, а потом зашла в наш магазин- распродажа, цены те же, купила почти все, что приглянулось
Незнакомлюся
• 27 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Правда? Где магазин, не подскажете?
Идууу--уууу блин• 27 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Правда? Где магазин, не подскажете?
их полно по торговым центрам,
Посмотрите на сайте адреса, в Киеве, я была в Универмаге Украина, видела ещё в Пирамиде и кажется в Оушене
Глаголица• 27 января 2018
Сейчас в нашем смике - 50% и до воскресенья включительно еще доп - 20% от ценника
Чукча Мукча• 27 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
их полно по торговым центрам,
в пирамиде самый плохой выбор, если автор не с харьковского массива, то сюда ехать нет смысла. самый хороший - в украине.
Незнакомлюся
• 01 февраля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
их полно по торговым центрам,
Съездила в Оушен плазу, купила одну позицию, которую хотела, но все равно дороже, чем на польском с доставкой. Еще одной позиции не было вообще. А вот платье, из-за которого я и хотела делать заказ, ’живьем’ совершенно не понравилось, покупать не стала. Цена была примерно такая же, как на польском сайте. Спасибо за совет!
Идууу--уууу блин• 02 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
на здоровье)цены +- не значительная разница была, и я кстати тоже разочаровалась в некоторых платьях и свитшотах, оказались внутри жуткие стеклянные кусючие,
а не видели есть ли в оушене сереблянные комбинезоны с розовым замком? а то почему то сразу не купила на следующий год, а теперь у нас тут размеров нет
Незнакомлюся
• 02 февраля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Серебряные видела только куртки.