Капризуля• 14 сентября 2013
А что вы одевали деткам, когда они купались?
Девочки, посоветуйте что одеть ребенку для купания в бассейне/море - памперсы для воды или трусики с вкладышами? Обычные трусики тоже будут... Ребенку 1,5 года.
Капризуля
• 14 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
обычные трусики.
А, если в бассейне настигнет ’беда’? В море-то ладно...
Голубая устрица• 14 сентября 2013
В таком возрасте пора уже в обычных плавочках плавать! Извините...
Капризуля
• 14 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Мы еще не готовы к таким подвигам! И обычные трусики у нас будут!!!!
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2013
Я плавки одевала для купания в море нейлоновые, а после купания плавки хлопковые. Малому был годик.
Капризуля
• 14 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А в бассейне?!?! Думаю, мало приятного будет для того, кто окажется рядом в этот момент
Санта Барбара• 14 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Ну, старайтесь перед каждым посещением моря или бассейна посещать также туалет.
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
А какой момент Вы имеете в виду? Ну пописяет маленький, ничего страшного:))
А вот какать, так мой как то не какал в воде
Капризуля
• 14 сентября 2013
Ответ дляInnusik_K
Вроде бы памперсы бывают специальные для бассейна из Хаггисов. Но с другой стороны, если малыш немного уписяется, я думаю, поймут, это же ребенок. Плавочки есть и для таких маленьких.
Да, есть и не только Хаггисы....., многие фирмы их делают. Одно дело пописает, а если что-то серьезнее?
Капризуля
• 14 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Кстати, да! Может, и мой не будет:)), он только дома позволяет себе расслабиться:))))
Ответ дляКапризуля
а у вас он какает в разное время? Мой ребенок просто обычно это делает 1, максимум 2 раза в сутки и в одно время. На занятия в бассейн можете записаться в другое время, если у вас также. А с другой стороны, если график не выработался, вероятность того, что он сделает это именно в бассейн очень маленькая, ведь это не так часто происходит, как пописы.
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Мне кажется у них рефлекс что ли срабатывает:))) или понимают где можно какать, а где нет:))
Капризуля
• 14 сентября 2013
Ответ дляInnusik_K
График есть:), просто смена климата, часового пояса и питания могут все изменить
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Королева красоты• 15 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну прям там, детки рефлекторно в воде писают, особенно такие малявки.
Редисочка• 15 сентября 2013
если вы еще пользуетесь памперсами, то берити памперсы для басейна, это 100%