Бауди на ауди• 27 января 2018
Нужны реальные отзывы о корректирующих штанах-лосинах Голливуд.
У кого есть? Скрывают недостатки фигуры?
Называйте меня Повелитель• 27 января 2018
Ответ дляМама Чели
вы о spanx? для меня палочка віручалочка
Ну покажите. Ищу себе. Реально втягивают?
Бауди на ауди
• 27 января 2018
Мама Чели• 27 января 2018
у меня патнолоны с высокой талией. Без них платье-футляр никак уже . про брюки ваши не слышала
Почемучечка• 27 января 2018
Ответ дляМама Чели
где покупали и сколько стоят?
Почемучечка• 27 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Это они... Но реальные отзывы найти не могу... Все как то слишком идеально. .
какая цена?
Ответ дляБауди на ауди
Да. Я о них и думала. Отзывы только положительные и все одинаковые. Как один человек написал.....