{СоJIнТсЕ}• 27 января 2018

Тонкие, не густые волосы.

Ещё и круглое лицо. Я просто в ступоре что с ними сделать. Пересмотрела все стрижки, ничего не греет. Если на первый взгляд и нравится, то понимаю что так же я не уложу.
Сейчас просто отросшие волосы до плеча, но как то их нужно облагородить на весну, уже не по возрасту просто патлатой ходить. Про химию думаю, боюсь вылезут последние.
Мойки требуют ежедневной.Утром моешь, к обеду уже не свежие.
Люди, что вы с ними делаете?
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
А вам не нравится или просто хочется нового? С укладочным средством и металлическим брашем периодически можно и такие кудри сделать, по идее не долго это, когда наловчился. Волосы послушные, поддаются?
ну как то думала ближе к 40 не солидно так ходить
они после бобкаре просто ровно подрезаны
волос очень мягкий, укладывать легко, но это часа на 2

Подумывающая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо большое, поняла в каком направлении думать
Не за что. Кстати, как показывает практика, с эдакой лохматостью нужно аккуртано. Именно этот вариант к моему лицу мне нравится меньше всего. Я, например, выгляжу неопрятно.
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Про солидность это что-то личное) А про длительность укладки - может просто средства укладочные другие подобрать?
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
меня смущает что лицо и так круглое, крупное
а без кучерей прилизано

может это что то психологическое
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а без кучерей прилизано

может это что то психологическое
Не поняла вашу мысль
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
от многих средств ещё хуже, жирнеют быстрее, из пенок одну подобрала
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Не поняла вашу мысль
не могу себя принять и поэтому трудно подобрать причёску, всё не то
Подумывающая• 27 января 2018
Вообще к круглому лицу не стоит кучери, как таковые, как мне кажется, нужны скорее волны, чтобы округлостей дополнительно не добавлять. Такие несколько неравномерные, немного грубоватые, текстуррные
Дама_с_коготками• 27 января 2018
Ответ дляШвабристка
Объёмные стрижки с филировкой, прикрывающей щечки
Стрижка с филировкой из 10 волосин визуально делает 5

Подумывающая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто вы не нашли вариант, с которым себе нравитесь. Важна не только прическа, подходящая к форме лица и типу волос, нужно еще в общий образ женщины попасть. Понимаете. что хочу сказать? Фигура, рост, стиль одежды и поведения даже.
Дама_с_коготками• 27 января 2018
Ответ дляШвабристка
Как у блондинок на фото
Так у блондинок на фото совсем не редкие и не очень тонкие волосы. На тонких редких волосах это будет просто неряшливо.
Подумывающая• 27 января 2018
А есть тут те, кто с такими же волосами и может похвастаться удачным укладочным средством. Посоветуйте, пожалуйста
Вся такая растыкая• 27 января 2018
У меня тонкие волосы. Благодаря хорошему парикмахеру - никакой филировки волос при стрижке. При покраске - самый минимальный % окислителя. Стрижка по аналогии боб-каре. Только на этом не остановилась - постоянные маски, витамины - и теперь могу скажать, что мои тонкие волосы стали гуще и немножко жесче, поменялась структура волос и они стали немножечко толще.
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Средствами вашими похвастайтесь, пожалуйста
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
тоже так думаю
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
да понимаю, с этим как раз проблемы
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А какую пенку подобрали?
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да понимаю, с этим как раз проблемы
У меня тоже) То, что нравится на голове и подходит к жизненному настрою, не очень подходит к моему росту и нескольким лишним килограммам)
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
А какую пенку подобрали?
нивея объём и лак тоже
раньше тафт брала зелёный, как то тяжеловато он лежит
лонда вообще не подошла, жирнит волосы

автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
ооо я ещё про рост забыла
Вся такая растыкая• 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
1. Одна из самых любимых это: мед+коньяк+морская соль, все свешиваем на 2 недели в темное место. После использую 2 раза в неделю - втираю в корни, пакет+полотенце. Маска приятно греет )) Маска должна быть как минимум 1 час. Я делаю такую маску на всю ночь.
2. Масляные маски! растительные масла смешиваю с несколькими каплями масла бэй (лавра). Поступаю аналогично - на всю ночь.
Пол года назад открыла для себя масло гибискуса, о нем писали ’ масло способно разбудить даже те волосяные луковицы, к которые, вам казалось, никогда не проснуться’ . Купила - эфект поразил! теперь чередую маски с маслом бэй и гибискуса.
3. Биотин, пропиваю раз в 3 месяца по 3-4 недели, и еще 1-2 недели пропиваю витамин Е, витамины групы В.
4. Обязательно термозащита (пользуюсь фэном).
5. Шампунь с биотином ( В комплекс для густоты волос) и шампунь с маслом кокоса и гибискуса.
За год у меня все получилось :) Продолжаю дальше делать свои волосы гуще и сильнее )))
Вся такая растыкая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нивея объём и лак тоже
лонда вообще не подошла, жирнит волосы
Автор - пенка на тонкие волосы - зло! Она утяжеляет их. Посмотрите стайлинг-пудру! Наносите в зону ’скальпа’ и она держит обьем весь день.
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
подобную маску делала с коньяком, работает пока делаешь, а делать всю жизнь задалбывает
а вы умничка
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
погуглю, спасибо
Вся такая растыкая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а вы умничка
Спасибо Я стараюсь Хочу шикарную густую шевелюру ))
автор {СоJIнТсЕ} • 27 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
она у вас будет
у меня щёткой росли
Вся такая растыкая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
она у вас будет
у меня щёткой росли
ага, сейчас как ежик хожу ))) и так каждые 2 месяца! Довольная
Неугомонная• 27 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Я тоже маско-маньячка!!! У меня в любимых ингридиентах - масло бей, малсло и порошок амлы, фенугрек, кофе и морская соль.
Неугомонная• 27 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
А вот про гибискус не слышала даже. Можно подробней с ссылками на компоненты?
Вся такая растыкая• 27 января 2018
Ответ дляНеугомонная
А я масло амлы не пробовала... почитаю о нем! спасибо :)