Лика-прилипка• 27 января 2018
Помогите отомстить обидчице
Здравствуйте форумчане. Работаю много лет на одну хозяйку, с которой учился вместе в школе. То огород вспахиваю, мусор вывожу, собак выгуливаю, по профессии я плиточник. Осенью тротуарную плитку ложил у нее на второй даче. Иногда мне апельсины дарит или мандаринки. Ну не важно.
Вот хочу ей отомстить за то, что в школе обижала. Как сделать это, чтобы она не узнала, что это я?
belle.studio• 27 января 2018
Отомстите ей простив старые обиды. Так она точно не узнает что это вы ее простили.
Анонимба• 27 января 2018
Обиды вас сжирают и не дают становиться круче, богаче, счастливее и добрее. Отпустите их, работайте над собой. Обида и жалость к себе разрушает личность.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2018
Женитесь на ней))))) Это самая страшная месть для женщины) Всю жизнь будете пить кровь ее и наслаждаться)
Лика-прилипка
• 27 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ничего ей больше не делайте,и не будет обидно.
Мне некуда больше пойти. Не берут уже.
мадам Везувий• 27 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Мне некуда больше пойти. Не берут уже.
переспите с ней.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Мне некуда больше пойти. Не берут уже.
а вам уже 70 что не берут уже?
Лика-прилипка
• 27 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а вам уже 70 что не берут уже?
Живем далеко от города. Некуда бежать