Кто крайний?• 27 января 2018
Девочки, детям очень понравился фильм "Пингвины мистера Поппера"
Посоветуйте, пожалуйста, для семейного просмотра, детям 5 и 3 года, заездили пингвинов до "дыр", сейчас закончу домашние дела, хочу им предложить новый фильм, мультики полнометражные тоже можно, хотя, самые интересные, знаем уже наизусть)))) Всем спасибо, хороших выходных!!!!