Кроме того, что снимают на видео учителей, одноклассников, повара в столовке?
Снимают ли дома своих родители?
Это у нас плеяда видео операторов растет?
Снимают ли дома своих родители?
Каменная Фрося• 27 января 2018
Себя снимают.
Многие увлекаются скейтами, бордами , колесами этими забыла как их. Паркуром, танцами.
Кто постарше совсем , могут и в зал ходить.
То что вы описали - это от безделья.
Кто чем то занят - таким не занимаются .
То что вы описали - это от безделья.
Ответ дляКаменная Фрося
Себя снимают.
То что вы описали - это от безделья.
а что делать с таким массивом видео? они его удаляют? или хранят?
аххх, в Интернет выкладывают.
Плюшевая дыба• 27 января 2018
Еще они сначала могут провоцировать на неадекватное поведение, а потом снимают
Моя дочь-подросток любит экспериментировать со цветом волос, стрижками
Подобрала котенка,принесла домой, создала ему страничку в Инсте
Кумушка• 27 января 2018
Ходят на тренировки, занимаются спортом, катаются телом на велосипедах....
Ответ дляГубы_зубы
жееесть.
Ответ дляГубы_зубы
ну это похвально.
Плюшевая дыба• 27 января 2018
Ответ дляMy Business
ну это похвально.
Ну да. Особенно когда утром она уже на занятиях, а я лоток убираю.
А ведь обещала ’все сама буду!’
Ответ дляГубы_зубы
А ведь обещала ’все сама буду!’
добавляйте фото лотка в Инстаграм
Кумушка• 27 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Себя снимают.
То что вы описали - это от безделья.
Абсолютно с Вами согласна. В нашем окружении подростки ходят в художку, театральные кружки, курсы журналистики, музыкальную школу, танцы. Мой спортом занимается. Если у ребенка есть занятие, то им не до глупостей.
Намакушка• 27 января 2018
Занимается вокалом, записывает детские передачи на хрестианском радио, активное участие в клубе молодежи, увлеклась фотографией, копит на свой фотоаппарат, смотрит что снимают подростки из класса и обсуждаем вместе. В свободное время, которого мало т к экзамены , снималась в сериале. Но ленится читать, убирать комнату и т д, думаю это пока норм по возрасту. Зато легко может рукоделием заняться, а на мои просьбы помыть , убрать, почитать с пятого раза. Я пока держусь. Тот что снял тетю руками кашу накладывающую - прав ! кто снимает что то глупое - ищет способ выделиться, значит у него слабо с самооценкой и загрузкой, может вниманием близких. А вот те кто чьи то слезы, боль снимает, трагедию - это плохо и страшно, сигнал родителям. Разные они подростки. То радуют, то расстраивают. А нам терпенья
Намакушка• 27 января 2018
Ответ дляMy Business
аххх, в Интернет выкладывают.
Им родители не объяснили что удалить из интернета нельзя, ну и внимания не уделили, вот они и в поиске внимания любым способом
Каменная Фрося• 27 января 2018
Ответ дляMy Business
аххх, в Интернет выкладывают.
Не знаю. Хранят наверное .
Вот я им немного завидуют.
Были бы в наше время такие возможности, хоть бы вспомнила какая была, а то пять фоток с утренника и так несколько и все.
Вот я им немного завидуют.
Мафиозная• 27 января 2018
Жаль, что не снимают как бестолковые троли изучают должностные обязанности вчених секретарей. Интересное видео было бы.
Намакушка• 27 января 2018
интересная статья и сайт , без гаджетов действительно лучше. Но когда забираешь ломка и истерика, из опыта. потом мозг работает